Сушилка для белья напольная Gimi Tempo (153773) обладает большой рабочей поверхностью. Стальные элементы конструкции имеют антикоррозионное покрытие. Одна из опорных стоек оборудована роликовым механизмом, благодаря которому перемещение всей конструкции жилым помещением стало очень легким и максимально безопасным по отношению к поверхности пола. Рабочие направляющие увеличенного диаметра не оставляют полосы на белье в процессе сушки. Надежная и практичная, изготовленная из экологически чистых материалов, бельевая сушилка Gimi Tempo (153773) станет надежным помощником, как в частном доме, так и в квартире.
Особенности:
Made in Italy. Производство и сбор продукции осуществляются непосредственно в Италии.
Рабочая поверхность – до 20 метров.
Защита от случайного закрывания.
Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оборудованы пластиковой защитой.
Роликовый механизм в опорной стойке для удобства перемещения всей конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928575 |
| Бренд | Gimi |
| Вес | 2,54 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Розкладні бічні секції, що не залишають слідів на білизні завдяки потовщеним прутам<br /> Із захистом від подряпин, коліщатками та захисними куточками |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 20 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| Розміри | 168 x 56 x 117 см |
| Розміри у складеному вигляді | 131,5 х 55,5 х 4 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Silver |
| Штрихкод | 8001244108554 |
- Цена: 2 799 ₴



