Сушилка для белья настенно-потолочная Gimi Lift 160 (154879) станет идеальным вариантом для ванных комнат, балконов в современных smart-квартирах, где предусмотрена небольшая жилая площадь. Сушилка легко монтируется на стену или потолок, быстро разлагается и складывается. Веревочный механизм позволяет поднять или опустить рабочие направляющие на требуемую высоту. Дизайн модели Gimi Lift 160 (154879) хорошо вписывается в интерьер, смотрится стильно и компактно размещается.
Особенности:
Веревочный механизм позволяет поднять или опустить рабочие направляющие на требуемую высоту.
Рабочие направляющие увеличенного диаметра не оставляют полосы на белье в процессе сушки.
Крепление к стене или потолку с помощью кронштейнов (в комплекте).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928581 |
| Бренд | Gimi |
| Вес | 3,3 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Легко кріпиться до стіни<br /> Телескопічна система<br /> Ідеальне рішення для балконів та ванних кімнат |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість стрижнів/трубок | 6 |
| Робоча довжина поверхні | 9,5 м |
| Розміри | 160 х 46 х 135 см |
| Розміри у складеному вигляді | 162 х 10 х 5,5 см |
| Тип | Универсальные |
| Цвет | white |
| Штрихкод | 8001244460164 |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴



