
Сушилка для белья настенная Gimi Brio Super 80 (156049)
849 ₴
- В наличии
- Код: 928579
- +380 (68) 050-48-15
Сушилка для белья настенная Gimi Brio Super 80 (156049) прекрасно сочетает в себе компактность размеров, надежность материалов и легкость в эксплуатации. Конструкция типа гармошки быстро разлагается и складывается, что необходимо при современном ритме жизни в городе. Модель выполнена из прочной стали, которая дает возможность размещать довольно тяжелое белье или использовать сушилку в качестве полотенцесушителя. В разложенном состоянии сушилка для белья настенная Gimi Brio Super 80 (156049) имеет достаточное расстояние между прутьями, что способствует хорошей циркуляции воздуха и быстрой сушке белья.
Стальные элементы конструкции имеют антикоррозионное покрытие. Надежная и компактная, изготовленная из экологически чистых материалов, настенная сушилка для белья Gimi Brio Super 80 (156049) станет незаменимым помощником сушки белья на балконе и в ванной комнате.
Особенности:
Современная выдвижная система типа гармошки.
Рабочие направляющие увеличенного диаметра не оставляют полосы на белье в процессе сушки.
Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозионное покрытие.
Крепление к стене с помощью анкеров.
Округлая форма дуг, предотвращающая сминание одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928579 |
| Бренд | Gimi |
| Вес | 1,2 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Легко кріпиться до стіни<br /> Cкладана система гармошка<br /> Ідеальне рішення для балконів та ванних кімнат |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість стрижнів/трубок | 5 |
| Робоча довжина поверхні | 4 м |
| Розміри | 81 х 43 х 19 см |
| Розміри у складеному вигляді | 81 х 19 х 9 см |
| Тип | Настінні |
| Цвет | white |
| Штрихкод | 8001244073081 |
- Цена: 849 ₴




