Гладильная доска Gimi Roy это высококачественный 100% итальянский продукт! Легкая и компактная модель с жесткой поверхностью позволяет добиться идеального результата утюжка в домашних условиях. Товар соответствует не только основным европейским стандартам качества и безопасности, что подтверждается маркировкой CE, но и более строгим стандартам Германии и Франции, что подтверждается маркировкой GS TUV и NF соответственно. Комфортное и легкое использование Gimi Roy обеспечивается простотой конструкции и эргономичной формой. Данная модель оборудована подставкой для утюга с термостойкими силиконовыми вставками, защищающими поверхность утюга от царапин. При изготовлении гладильной доски Gimi Roy используются только современные и безопасные материалы, поэтому качество гладильной доски не оставит равнодушной ни хозяйку. В сложенном виде доска занимает минимум места, что позволяет удобно хранить ее в помещении.
Гладильная поверхность доски имеет сквозную перфорацию по типу сетки. Благодаря такой конструкции, пар из-под утюга проходит сквозь самую доску, тем самым предотвращает накопление конденсата под чехлом. Закругленное окончание доски позволяет выгладить труднодоступные места в рубашках или блузах. Чехол снимается, по мере использования его всегда можно постирать или заменить новым. Гладильная доска, плавно и без особого труда регулируется по высоте для максимально комфортного использования. На ножки одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения.
Технические характеристики:
Тип: с металлической сеткой.
Размеры (в разложенном виде): 144 x 38 x 90 см.
Размеры (в сложенном виде): 149,5 x 33 x 5,6 см.
Размеры гладильной поверхности: 120 x 38 см (M).
Высота: регулируемая, от 75 до 96см.
Материал каркаса: стальная трубкаØ22 мм с антикоррозионным покрытием.
Материал чехла: 100% Cotton (хлопок).
Цвет: Leaves (фотопринт).
Вес: 4.22 кг.
Особенности:
Made in Italy. Производство и сбор продукции осуществляются непосредственно в Италии.
Чехол доски для утюжка сшит из 100% хлопка. Предусмотрена мольтонная подкладка.
Многоступенчатая, регулируемая высота рабочей поверхности доски. Высота регулируется от 75 до 96 см.
Фиксатор, защищающий от случайного закрытия.
Стальная подставка со встроенными термостойкими силиконовыми вставками для утюга.
На стальной подставке есть отверстия для тремпелей.
На ножки одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения и поверхность пола от царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928473 |
| Бренд | Gimi |
| Вес | 4,22 кг |
| Высота | Від 75 до 96 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | З візерунком |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Сталева підставка для праски<br /> Регулювання по висоті<br /> Чохол 100% бавовна з мольтоновою підкладкою |
| Размер | 144 x 38 x 90 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 38 см (M) |
| Розміри у складеному вигляді | 149,5 x 33 x 5,6 см |
| Цвет | Leaves |
| Штрихкод | 8001244011199 |
- Цена: 2 099 ₴


