Раскладная Gimi Brava Plus легко трансформируется из обычной сумки в удобную сумку-тележку. Модель способна вместить покупки объемом 38 литров с общим весом до 15 кг. Данный объем позволяет отправляться за покупками для всей семьи, на пляжный отдых или на дачу. В верхней части сумки-тележки расположена молния, которая позволяет надежно сохранить покупки. Текстильные ручки сумки-тележки Gimi Brava Plus быстро регулируются на необходимую высоту для комфортного использования. В нижней части сумки расположены раскладные колеса диаметром 11 см и опорные ножки, предохраняющие от опрокидывания. В сложенном виде сумка фиксируется с помощью кнопки-застежки и смотрится как компактный клатч. Сумка-тележка Gimi Brava Plus – это идеальный вариант замены одноразовых полиэтиленовых пакетов.
Особенности:
Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет внутреннее водозащитное полиуретановое покрытие, предотвращающее попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
Качественно прошитые швы сумки-тележки.
Ручки регулируемые для удобного использования под необходимый рост.
Две раскладные опорные ножки обеспечивают устойчивость в вертикальном положении и защищает сумку-тележку от опрокидывания.
Ультралегкие колеса диаметром 11 см способствуют отличной маневренности и плавному движению по неровностям. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это уникальный, легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум во время движения.
Металлические детали шасси имеют защитное покрытие, предотвращающее коррозию.
Верх сумки закрывается на молнию, удерживающую ее в закрытом положении и позволяющую надежно сохранить покупки от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928401 |
| Бренд | Gimi |
| Вес | 1 кг |
| Габарити упаковки | 45 x 30 x 7 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Декорування | Однотонні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Polyester |
| Объем | 38 л |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 23 х 30 х 68 см |
| Тип | Сумки-візки |
| Штрихкод | 8001244023475 |
- Цена: 1 020 ₴






