Sigeta Neptun – детский набор для микроскопии в удобном жестком кейсе. Позволит вашему ребенку познакомиться с основами микромира, изучая подготовленные образцы из комплекта или сделав свои собственные с помощью прилагаемых аксессуаров. Основным инструментом набора есть биологический микроскоп, способный работать при увеличении 300х, 600х и 1200х (рекомендуется выбирать режим минимальной кратности). В комплект также входят предметные и покровные стеклышки, инструменты для препарирования, флаконы с красителем, различные емкости и контейнеры – всего 20 наименований. Рекомендуется для дошкольников (только под наблюдением взрослых!) и младших школьников не старше 8 лет.
Конструктивные особенности:
Регулируемый угол наклона станины
Комплектация:
Микроскоп
Скальпель
Шпатель
Щипцы (пинцет)
4 контейнера для образцов
Колба с крышкой
Чашка Петри
Пипетка
5 готовых слайдов
18 предметных стеклышек
18 этикеток
18 покровных стеклышек
2 бутылки с красным и синим красителями
Стеклянная палочка для перемешивания
Увеличительная лупа
Мерный стакан
Запасная лампочка
Инструкция
Габариты:
Размеры упаковки: 28 х 11 х 25 см
Вес упаковки: 1.4 кг
Размеры микроскопа: 8.6 х 13.2 х 23 см
Вес микроскопа: 0.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 86 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 132 мм |
- Цена: 2 050 ₴





