
Баскетбольная стойка Garlando Tucson (BA-211)
9 099 ₴
8 371,08 ₴
- В наличии
- Код: 929764
- +380 (68) 050-48-15
Баскетбольная стойка Garlando Tucson (BA-211) регулируется по высоте, предназначена для развлечений всей семьи. Модель идеально подходит для использования как на улице, так и внутри помещений.
Особенности:
Вертикальная конструкция с регулируемой высотой, из стальной телескопической трубы и армирующих креплений, покрыта порошковой краской красного цвета.
Щит выполнен из прочного пластика с двойными стенками и ребрами жесткости.
Стальное кольцо Ø45 см красного цвета с порошковым покрытием и полипропиленовой сеткой для использования на улице.
Основание из черного формованного полиэтилена, оснащенное колесами спереди, его можно наполнить водой или песком для обеспечения стойкости во время игры.
Легко транспортируется благодаря двум колесам, вставленным в основание.
Соответствует европейскому стандарту безопасности EN 71.
Вес основания, заполненного водой - 50 кг
Вес основания, заполненного песком - 90 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929764 |
| Бренд | Garlando |
| Вага в упаковці | 18 кг |
| Габарити упаковки | 89 x 69 x 19 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал кольца | Сталь |
| Материал труб | Сталь |
| Матеріал сітки | Поліпропілен |
| Матеріал щита | Водостійкий поліпропілен |
| Особенности | Діаметр кільця: 45 см<br /> Висота кошика: 195-260 см<br /> Комплектація: щит, кільце, сітка, стійка, основа<br /> Вага: 16 кг |
| Размер | Щит: 81 x 53 x 2,35 см<br /> Основа: 85 x 58 x 15 см |
| Тип | Стійки |
| Цвет | Black/Red/White |
| Штрихкод | 8029975800141 |
- Цена: 8 371,08 ₴


