Баскетбольная стойка Garlando Phoenix (BA-20) Легко транспортируется и предназначена для детей. Благодаря небольшой высоте, идеально подходит для использования как на улице, так и внутри помещений.
Особенности:
Легко собираемая и разбираемая вертикальная конструкция с фиксированной высотой из стальной трубы Ø38 мм, покрытой порошковой краской красного цвета.
Щит выполнен из прочного пластика толщиной 20 мм с двойными стенками и ребрами жесткости.
Стальное кольцо Ø35,5 см красного цвета с порошковым покрытием и полипропиленовой сеткой для использования на улице.
Основание из черного формованного полиэтилена, которое можно наполнить водой или песком для обеспечения стойкости во время игры.
В комплект поставки входит мяч Ø16 см и насос для его накачки.
Основание трансформируется в удобный компактный футляр для хранения всех комплектующих.
Соответствует европейскому стандарту безопасности EN 71.
Вес основания, заполненного водой - 19 кг
Вес основания, заполненного песком - 25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929762 |
| Бренд | Garlando |
| Вага в упаковці | 7 кг |
| Габарити упаковки | 67 x 46 x 13,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал кольца | Сталь |
| Материал труб | Сталь |
| Матеріал сітки | Поліпропілен |
| Матеріал щита | Водостійкий поліпропілен |
| Особенности | Діаметр кільця: 35,5 см<br /> Висота кошика: 165 см<br /> Комплектація: щит, кільце, сітка, стійка, основа, м'яч, насос<br /> Вага: 6 кг |
| Размер | Щит: 66 x 44,5 x 2 см<br /> Основа: 66 x 46 x 11,5 см |
| Тип | Стійки |
| Цвет | Black/Red/White |
| Штрихкод | 8029975800035 |
- Цена: 4 770 ₴





