
Баскетбольная стойка Garlando Memphis (BA-13)
9 799 ₴
9 015,08 ₴
- В наличии
- Код: 929765
- +380 (68) 050-48-15
Баскетбольная стойка Garlando Memphis (BA-13) регулируется по высоте, предназначена для развлечений всей семьи. Модель идеально подходит для использования как на улице, так и внутри помещений.
Особенности:
Вертикальная конструкция с регулируемой высотой, из стальной телескопической трубы и армирующих креплений, покрыта порошковой краской черного цвета.
Щит привлекательного дизайна выполнен из прочного пластика с двойными стенками и ребрами жесткости.
Стальное кольцо Ø45 см оранжевого цвета с порошковым покрытием и полипропиленовой сеткой для использования на улице.
Основание из черного формованного полиэтилена, оснащенное колесами спереди, его можно наполнить водой для обеспечения устойчивости во время игры.
Легко транспортируется благодаря двум колесам, вставленным в основание.
Соответствует европейскому стандарту безопасности EN 71.
Вес основания, заполненного водой - 64 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929765 |
| Бренд | Garlando |
| Вага в упаковці | 13,5 кг |
| Габарити упаковки | 70 x 23 x 99,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал кольца | Сталь |
| Материал труб | Сталь |
| Матеріал сітки | Поліпропілен |
| Матеріал щита | Водостійкий поліпропілен |
| Особенности | Діаметр кільця: 45 см<br /> Висота кошика: 190-260 см<br /> Комплектація: щит, кільце, сітка, стійка, основа<br /> Вага: 11,5 кг |
| Размер | Щит: 90 x 60 x 2 см<br /> Основа: 90 x 60 x 15 см |
| Тип | Стійки |
| Цвет | Black/Orange |
| Штрихкод | 8029975800172 |
- Цена: 9 015,08 ₴





