Баскетбольная стойка Garlando Newport (BA-212) регулируется по высоте, предназначена для взрослых игроков. Модель идеально подходит для использования на улице.
Особенности:
Вертикальная конструкция с регулируемой высотой, из стальной телескопической трубы Ø60 мм и армирующих креплений, покрыта порошковой краской черного цвета.
Практичный и безопасный механизм фиксации стойки на нужной высоте.
Щит привлекательного дизайна выполнен из прочного пластика толщиной 28 мм с двойными стенками, ребрами жесткости и стабилизирующими металлическими стержнями.
Стальное кольцо Ø45 см черного цвета с порошковым покрытием и полипропиленовой сеткой для использования на улице.
Основание из черного формованного полиэтилена, оснащенное колесами спереди, его можно наполнить водой или песком для обеспечения стойкости во время игры.
Легко транспортируется благодаря двум колесам, вставленным в основание.
Соответствует европейскому стандарту безопасности EN 71.
Вес основания, заполненного водой - 100 кг
Вес основания, заполненного песком - 130 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929766 |
| Бренд | Garlando |
| Вага в упаковці | 21 кг |
| Габарити упаковки | 114 x 75 x 22 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал кольца | Сталь |
| Материал труб | Сталь |
| Матеріал сітки | Поліпропілен |
| Матеріал щита | Водостійкий поліпропілен |
| Особенности | Діаметр кільця: 45 см<br /> Висота кошика: 230-305 см<br /> Комплектація: щит, кільце, сітка, стійка, основа<br /> Вага: 19 кг |
| Размер | Щит: 110 x 70 x 2,8 см<br /> Основа: 110 x 75 x 16 см |
| Тип | Стійки |
| Цвет | Black/Orange |
| Штрихкод | 8029975800158 |
- Цена: 12 240 ₴


