
Баскетбольная стойка Garlando Orlando (BA-18)
24 499 ₴
22 539,08 ₴
- В наличии
- Код: 929769
- +380 (68) 050-48-15
Баскетбольная стойка Garlando Orlando (BA-18) регулируется по высоте, предназначена для наиболее опытных игроков. Модель идеально подходит для использования на улице.
Особенности:
Вертикальная конструкция с регулируемой высотой, из стальной телескопической трубы Ø60 мм и армирующих креплений, покрыта порошковой краской черного цвета.
Практичный и безопасный механизм фиксации стойки на нужной высоте.
Высококачественный щит привлекательного дизайна, выполненный из акрила толщиной 28 мм с двойным усилением стенок и стабилизирующими металлическими стержнями.
Стальное кольцо Ø45 см красного цвета с порошковым покрытием и полипропиленовой сеткой для использования на улице.
Основание из черного формованного полиэтилена, оснащенное колесами спереди, его можно наполнить водой для обеспечения устойчивости во время игры.
Легко транспортируется благодаря двум колесам, вставленным в основание.
Соответствует европейскому стандарту безопасности EN 71.
Вес основания, заполненного водой - 90 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929769 |
| Бренд | Garlando |
| Вага в упаковці | 24 кг |
| Габарити упаковки | 132,5 x 87 x 28 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал кольца | Сталь |
| Материал труб | Сталь |
| Матеріал сітки | Поліпропілен |
| Матеріал щита | Акрил |
| Особенности | Діаметр кільця: 45 см<br /> Висота кошика: 225-305 см<br /> Комплектація: щит, кільце, сітка, стійка, основа<br /> Вага: 22 кг |
| Размер | Щит: 112 x 72 x 3 см<br /> Основа: 110 x 75 x 20 см |
| Тип | Стійки |
| Цвет | Black/Red |
| Штрихкод | 8029975800226 |
- Цена: 22 539,08 ₴









