Чрезвычайно легкий и компактный стол Bo-Camp Feather 60x45 cm Brown придаст удобству и комфорту любому вашему путешествию или отдыху на природе, или в саду на даче, ведь при размерах 60х45 см, его вес составляет менее 3 кг. Этого достигли благодаря столешнице выполненной из термо- и водостойкого стекловолокна и легким алюминиевым ножкам, регулируемым по длине в трех положениях. 44/59/72 см. Поэтому этот стол будет удобен как взрослым, так и детям, а в сложенном виде будет занимать минимум места поместится в багажник любого автомобиля.
Еще одним неоспоримым преимуществом является очень удобная конструкция сборки стола: здесь нет необходимости отсоединять какие-либо части. В сложенном виде стол компактен и отсутствует малейшая вероятность, что при сборке/разборке какие-то детали могут быть утрачены. Столешница имеет достаточные размеры, чтобы за столом удобно разместились 4 взрослых человека.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 35
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: Fiberglass (стекловолокно)
Высота столешницы, см: 44/59/72
Размеры столешницы, см: 60х45
Размеры в сложенном виде, см: 60х45х6
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Brown (светло-коричневый)
Особенности конструкции:
Регулировка высоты ножек в трех положениях 44/59/72 см
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 35 кг.
Долговечная, жесткая и гигиеническая столешница из стекловолокна, устойчива к воздействию тепла и влаги.
За столом могут комфортно разместиться 4 человека
Стол складывается компактно, быстро и удобно
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 600х450х720
Размеры в упаковке, мм: 620х480х65
Вес без упаковки, кг: 2.85
Вес в упаковке, кг: 3.55
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3.55 |
| Вес (кг) | 2.85 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 44/59/72 см |
| Габарити в упаковці | 620х480х65 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 35 |
| Материал конструкции | Скловолокно |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 600х450х720 мм |
| Розміри стільниці | 60x45 см |
| Ціна | 6588 |
- Цена: 7 266 ₴










