
Часы настенные Technoline WT7525 Grey (WT7525)
990 ₴
- В наличии
- Код: DAS302481
- +380 (68) 050-48-15
Часы настенные Technoline WT7525 выполнены в сдержанном аскетическом стиле и подойдут как для классического так и современного дизайна интерьера. Стрелки и цифры на циферблате в матовом оранжевом цвете считываются на сером фоне часов и не будут сверкать на свете. Кварцевый механизм с плавным движением секундной стрелки практически бесшумным. Часы Technoline WT7525 Grey будут гармонично смотреться и в спальне и в кухне и в офисе.
Функции:
Часы:
Механизм: кварцевый
Формат времени: 12 г
Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Бесшумный механизм с плавным ходом секундной стрелки
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Диаметр циферблата: 240 мм;
Материал корпуса: пластик/минеральное стекло
Установка: на стене
Цвет циферблата: Grey (серый)
Цвет корпуса: Grey (серый)
Питание:
Часы: батарейка AA (LR06) 1.5V х 1шт
Комплектация:
Часы
Батарейка AA (R06) 1.5V х 1 шт
Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
Размеры без упаковки, мм: 250х250х40
Размеры в упаковке, мм: 260х260х48
Вес без упаковки, кг: 0.400
Вес в упаковке, кг: 0.490
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вага в упаковці, кг | 0.490 |
| Вес (кг) | 0.400 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Индикация | Хвилини, Секунди, Години |
| Колір циферблата | Сірий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик|Скло мінеральне |
| Механизм | Кварцевий |
| Назначение | У вітальню|В кухню|В офіс|В спальню|Універсальні |
| Розміри | 250 х 250 х 40 мм |
| Розміри в упаковці | 260 х 260 х 48 мм |
| Розміри циферблата | 240 x 240 мм |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Годинник |
| Цвет | Серый |
| Штрихкод | 4029665075259 |
- Цена: 990 ₴

