Оригинальный компактный приставной столик Bo-Camp Bedford будет гармонично выглядеть в доме, в саду или во время отдыха на природе. Он имеет складной каркас и квадратную столешницу, которую можно использовать в качестве подноса для сервировки. Стол покрыт порошковой краской, устойчивой к появлению царапин, что надежно защищает его от коррозии. В сложенном виде Bo-Camp Bedford очень компактен и легко поместится в багажник автомобиля, за шкафом или под кроватью.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 15
Материал каркаса: сталь.
Материал конструкции: сталь
Высота столешницы, см: 50
Размеры столешницы, см: 30x30
Размеры в сложенном виде, см: 51x45х3
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
Можно использовать в качестве стола или подноса.
Выдерживает нагрузку до 15 кг.
Порошковая краска устойчива к появлению царапин.
Стол складывается очень компактно, быстро и удобно.
Комплектация:
Столешница – 1 шт;
Ножки раскладные – 1 комплект;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 510х300х300
Размеры в упаковке, мм: 510х460х35
Вес без упаковки, кг: 1.35
Вес в упаковке, кг: 1.70
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.70 |
| Вес (кг) | 1.35 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 50 см |
| Габарити в упаковці | 510х460х35 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стільниця - 1 шт; Ніжки складні - 1 комплект; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 15 |
| Материал конструкции | Сталь |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город|Для дома|Для офиса |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 510х300х300 мм |
| Розміри стільниці | 30x30 см |
| Ціна | 1728 |
- Цена: 1 728 ₴




