
Стол Bo-Camp Carnaby M 32x32 cm Bamboo Brown (1404322)
1 782 ₴
- В наличии
- Код: DAS302571
- +380 (68) 050-48-15
Компактный бамбуковый приставной столик Bo-Camp Carnaby M имеет очень красивый внешний вид и займет минимум места в сложенном виде. Он имеет складной металлический каркас и круглую бамбуковую столешницу, которую можно использовать в качестве подноса для сервировки. Столик отлично подойдет для дома, сада и отдыха на природе.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 20
Материал каркаса: сталь.
Материал конструкции: бамбук
Высота столешницы, см: 36
Размеры столешницы, см: 30x30
Размеры в сложенном виде, см: 37x33х3
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Brown (светло-коричневый)
Особенности конструкции:
Стильная бамбуковая столешница
Можно использовать в качестве стола или подноса.
Выдерживает нагрузку до 20 кг.
Порошковая краска каркаса устойчива к появлению царапин.
Стол складывается очень компактно, быстро и удобно.
Комплектация:
Столешница – 1 шт;
Ножки раскладные – 1 комплект;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 360х320х320
Размеры в упаковке, мм: 385х350х35
Вес без упаковки, кг: 1.10
Вес в упаковке, кг: 1.35
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.35 |
| Вес (кг) | 1.10 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 36 см |
| Габарити в упаковці | 385х350х35 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стільниця - 1 шт; Ніжки складані - 1 комплект; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 20 |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город|Для дома|Для офиса |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 360х320х320 мм |
| Розміри стільниці | 30x30 см |
| Ціна | 1728 |
- Цена: 1 782 ₴





