Складной комод Bo-Camp Hamlets - это идеальное решение для организации пространства во время путешествий, отдыха на даче или у вас дома. Он сочетает в себе высокое качество материалов, удобство в эксплуатации и компактные размеры для легкой транспортировки. Каркас комод изготовлен из дерева, что обеспечивает и легкость конструкции, а столешница из МДФ покрыта влагостойкой ПВХ пленкой. Три выдвижных ящика имеют съемное жесткое дно и сделаны из высококачественного полиэстера Oxford 600D, который известен своей прочностью и износостойкостью. Bo-Camp Hamlets легко собирается для транспортировки и удобно помещается в компактную сумку с идущей в комплекте ручкой.
Технические характеристики:
Вид: Комод раскладной
Материал каркаса: дерево/МДФ
Материал конструкции: МДФ/Polyester Oxford 600D
Высота столешницы 60 см
Размеры столешницы, см: 41х32
Размеры в сложенном виде, см: 60х40х8
Назначение: для кемпинга, для дома, для дачи, отдыха на природе
Цвет: Grey/Brown (серый/коричневый)
Особенности конструкции:
Легкий деревянный каркас
Влагостойкая столешница из МДФ
Компактная конструкция в сложенном виде 60х40х8 см
Оснащен тремя выдвижными ящиками с твердым съемным дном
Чехол для переноски в комплекте
Комплектация:
Столешница – 1 шт;
Складной деревянный каркас – 1 шт;
Деревянные распорки – 6 шт;
Текстильный ящик – 3 шт;
Съемные пластины для ящиков – 3 шт;
Чехол для переноски – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 600х410х320
Размеры в упаковке, мм: 610х415х90
Вес без упаковки, кг: 3.80
Вес в упаковке, кг: 4.50
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.500 |
| Вес (кг) | 3.800 |
| Вид | З ніжками |
| Высота | до 60 см |
| Габарити упаковки, мм | 610х415х90 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Глубина | 31-40 см |
| Количество ящиков | 3 |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 20 |
| Материал конструкции | Поліестер|МДФ |
| Матеріал каркаса | Дерево |
| Назначение | Повсякденне використання|Кемпинговые|Для дома|Для офиса |
| Наявність | В наявності |
| Розміри, мм | 600х410х320 |
| Цвет | Серый |
| Ціна | 3948 |
| Ширина | до 60 см |
- Цена: 4 488 ₴










