Bo-Camp Sturgeon Black/Grey/Green – это чрезвычайно удобная и функциональная складная кровать с прочным стальным каркасом и независимой бесступенчатой регулировкой высоты ножек, позволяющая нивелировать перепады поверхности до 14 см, идеально подходит для неровных берегов. А благодаря плоским пяткам вращающихся на шарнире ножек его можно установить ровно на любом рельефе и ножки не погружаются в мягкий грунт.
Кровать в разложенном виде имеет размеры 196х78 см, что соответствует размеру стандартной односпальной кровати и выдерживает статическую нагрузку до 180 кг, она подойдет даже для людей большой комплекции. Положение спинки плавно регулируется от горизонтального до вертикального положения, поэтому Bo-Camp Sturgeon может быть использован как пляжный шезлонг или кресло для рыбака. Обивка изготовлена из прочного полиэстера Oxford 600D, а мягкий матрас крепится с помощью клевантов и может быть снят для чистки или других нужд. В собранном состоянии кровать имеет размеры 82х78х25 см и легко уместится в багажник автомобиля.
Технические характеристики:
Вид: Кровать раскладная
Максимальная нагрузка, кг: 180
Материал каркаса: сталь с порошковым покрытием
Материал конструкции: Polyester 600D Oxford – прочная износостойкая ткань с толщиной нити 600D и плетением Oxford, чаще всего используется в случаях, когда требуется высокая прочность ткани. Также ткань характеризуется достаточной износостойкостью и стойкостью к УФ-излучению.
Высота спального места, см: 33
Размеры спального места, см: 196х78
Размеры в сложенном виде, см: 82х78х25
Назначение: для кемпингов, частного дома, отдыха на природе, рыбалки.
Цвет: Black/Grey/Green (черный/серый/зеленый)
Особенности конструкции:
Компактная конструкция в сложенном виде 82х78х25 см
Стальной каркас выдерживает нагрузку до 180 кг.
Плавная регулировка наклона спинки. Можно установить любой угол от горизонтального до вертикального положения.
Регулировка по высоте каждой ножки в отдельности. Диапазон регулировки 14 см.
Плоские и широкие пластиковые пяти ножек вращаются вокруг шарнира, обеспечивают устойчивость кровати на любом рельефе и предотвращают погружение в мягкую почву.
Мягкий матрас крепится в четырех точках и легко снимается.
Способ крепления текстильной части позволяет полностью ее снять для более удобной чистки, стирки и сушки.
Мягкий подушевидный верх спинки выполнен из неопрена – очень комфортного на ощупь и гигиенического материала.
Увеличенная ширина и длина спального места делает кровать подходящей для использования людьми большой комплекции.
Комплектация:
Кровать раскладная – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 1960x780x330
Размеры в упаковке, мм: 845х740х225
Вес без упаковки, кг: 9,50
Вес в упаковке, кг: 10,85
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 10.85 |
| Вес (кг) | 9.50 |
| Вид | Розкладачки |
| Висота розкладачки | 33 см |
| Габарити в упаковці | 845х740х225 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Ліжко розкладне – 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 180 |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Назначение | Пляжні|Кемпинговые|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 1960x780x330 мм |
| Розміри спального місця | 196х78 см |
| Ціна | 9876 |
- Цена: 10 920 ₴



