-11%

Стіл кемпінговий Vango Birch 120 Table French Oak (TBPBIRCH F14086)
5 149 ₴
4 599 ₴
- В наличии
- Код: 928208
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Цвет | Серый |
| Тип | Штопор рычажный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928208 |
| Бренд | Vango |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 120 х 5.5 х 60 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал конструкции | ДСП ламіноване пластиком для створення гігієнічної та зручної в чищенні поверхні. Не намокає від води |
| Матеріал каркаса | Сталева рама |
| Розміри | 120 х 60 х 69 см |
| Статус товара БН_НАЛ | ГОТ |
| Штрихкод | 5023519180167 |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴






