
Сушилка для белья напольная Colombo Marino Grey (ST987B)
1 799 ₴
1 655,08 ₴
- В наличии
- Код: 930659
- +380 (68) 050-48-15
Сушилка для белья напольная Colombo Marino Grey (ST987B) на семьдесят процентов изготовлена из переработанного пластика, выбирая данную модель вы заботитесь о комфорте в доме и окружающей среде. Модель изготовлена из жестких смол, благодаря чему не поддается коррозионным процессам. Материал, устойчивый к атмосферным явлениям, дающий возможность использования сушилки на открытом воздухе. Утолщенные стержни предотвращают образование следов изломов на одежде. Оптимально спроектирована для эффективной циркуляции воздуха, что значительно ускоряет процесс сушки.
Особенности:
Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
Размеры в сложенном состоянии - 127 x 58 x 8 см.
Размеры в рабочем положении – 194 x 108 x 58 см.
Общий вес - 6,4 кг.
Общая рабочая длина – 20 м.
Максимальная нагрузка до 9 кг.
Изготовлен из пластика.
Вся конструкция исполнена в сером цвете.
Имеет две откидные секции.
Можно использовать на открытом воздухе.
Утолщенные стержни предотвращают образование следов изломов на одежде.
Специальная форма ножек обеспечивает устойчивость всей конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,4 кг |
| Тип | Підлогові |
| Особенности | Розкладні |
| Габарити упаковки | 130 х 61 х 11 см |
| Вага в упаковці | 6,9 кг |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Розміри | 194 x 108 x 58 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| Штрихкод | 8003186111302 |
| Бренд | Colombo |
| Артикул | 930659 |
| Розміри у складеному вигляді | 127 x 58 x 8 см |
| Кількість стрижнів/трубок | 23 |
- Цена: 1 655,08 ₴



