
Контейнер для мусора с педалью (5л) Joseph Joseph EasyStore™ Luxe 70595
3 885 ₴
3 302,25 ₴
- В наличии
- Код: 70595
- +380 (68) 050-48-15
Стильный 5-литровый стальной контейнер, идеально спроектированный для удобного размещения в углу, имеет черную матовую отделку премиум-класса, педаль и крышку из нержавеющей стали, которые украсят любую комнату. Она имеет удобный карман на обратной стороне для хранения рулона пакетов, а съемное внутреннее ведро позволяет легко его опорожнить. Задний карман идеально подходит для хранения рулона пакетов для мусора Joseph Joseph IW8, изготовленных по индивидуальному заказу. Внутреннее ведро каждый раз снимается для облегчения опорожнения. Стильная и крепкая стальная конструкция с гладкой матовой черной отделкой. Крышка и педаль из нержавеющей стали оснащены механизмом плавного закрывания. Имеет объем 5 литров, идеально подходит для различных помещений, включая ванные комнаты, офисные помещения и спальни.
Уход и использование:
Все поверхности: Протирать мягкой тканью, смоченной теплой водой и мягким моющим средством. Просушите сухой мягкой тканью. Не используйте абразивные ткани или сильные химические чистящие средства.
Размеры:
В30,8×Ш22×Г25,5см
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 5 л |
| Высота | 308 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 255 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Крышка | Плоская |
- Цена: 3 302,25 ₴









