
Телескоп Bresser Space Explorer 90/900 EQ3 с лунным фильтром и адаптером для смартфона (9621801)
20 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930727
- +380 (68) 050-48-15
Телескоп Bresser Space Explorer 90/900 EQ3 с лунным фильтром и адаптером для смартфона (9621801) предназначен для начинающих и опытных пользователей. Благодаря диаметру линзы 90 мм, данная модель собирает в 165 раз больше света, чем человеческий глаз, а фокусное расстояние 900 мм делает более видимыми объекты далекого космоса. Простой способ ориентировки по звездному небу обеспечивается видоискателем Red Dot. Благодаря монтированию EQ3 легко компенсировать движение земли, чтобы объект наблюдения всегда остается в поле зрения. Штатив телескопа оборудован предметным столиком для очков и линз. Лунный фильтр для уменьшения блеска и увеличения контрастности, просто вкрутите его в заднюю часть одного из очков, чтобы вы могли наслаждаться невероятно четким изображением. Также рефракторный телескоп подойдет для наземных наблюдений за удаленными объектами. Отправляйтесь в путешествие открытий с телескопом BRESSER 90/900 Space Explorer!
Особенности:
Диаметр линзы 90 мм, благодаря чему телескоп собирает в 165 раз больше света, чем человеческий глаз.
В комплект входят три очка: 4 мм, 12 мм, 20 мм.
Видоискатель Red Dot.
Экваториальная монтировка.
Алюминиевый штатив с предметным столиком.
Месячный фильтр для уменьшения бликов и контрастности.
Крепление для телефона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Вага труби - 2 кг Вага монтування - 1,7 кг Вага штативу - 1,2 кг |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Телескоп<br /> Монтування EQ3<br /> Алюмінієвий штатив <br /> Окуляри: 4 мм, 12 мм, 20 мм<br /> Лінза Барлоу 3x<br /> Діагональне дзеркало 90° <br /> Місячний фільтр<br /> Видошукач Red Dot<br /> Тримач смартфона<br /> Батарейка (CR2032)<br /> Інструкція |
| Монтировка | Екваторіальне |
| Увеличение | 45х - 126х |
| Габарити упаковки | 94 х 23 х 30 см |
| Вага в упаковці | 9,4 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Просвітлення | Багатошарове (Multi-coated) |
| Гарантія | 12 місяців |
| Гранична зоряна величина | 11,9 |
| Відносний отвір | 1:10 |
| Габарити | Розміри оптичної труби - 840 х 93 мм<br /> Висота штативу - 640 - 1180 мм |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Оптична конструкція | Рефрактори |
| Комп'ютерне наведення | Немає |
| Штрихкод | 4007922071664 |
| Бренд | Bresser |
| Артикул | 930727 |
| Разрешение | 1,56 секунди |
| Максимально корисне збільшення, крат: | 675 |
| Посадковий діаметр окуляра | 31,7 мм |
| Видоискатель | Red Dot |
- Цена: 20 999 ₴






