-10%

Стойка для приседаний Toorx Squat Stand WBX 50 (WBX-50)
13 999 ₴
12 599 ₴
- В наличии
- Код: 930722
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка для приседаний Toorx Squat Stand WBX 50 (WBX-50) предназначена для выполнения в домашних условиях упражнений со штангой. Данная модель может использоваться как отдельный тренажер, так и в сочетании с горизонтальной лавой Toorx Flat Bench WBX 65 (WBX-65) или регулируемой лавой Toorx Multipurpose Bench WBX 85 (WBX-85).
Обратите внимание: грифом и дисками тренажер не комплектуется!
Особенности:
Высота верхних подставок для штанги регулируется от 122 до 168см.
Высота нижних подставок для штанги регулируется от 65,6 до 115,6см.
Расстояние между подставками для штанги регулируется от 85 до 135см.
Две держатели дисков для штанги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Вид | Стійки |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Назначение | Багатофункційні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Класс | Домашні |
| Габарити упаковки | 135 x 46 x 16 см |
| Додаткові характеристики | Сталевий каркас із профільних труб розміром 50 х 50 х 1,5 мм |
| Вага в упаковці | 35 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 108 x 155 x 182 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Штрихкод | 8029975990187 |
| Бренд | Toorx |
| Артикул | 930722 |
| Ціна | 14999.00 |
| Назва | Стійка для присідань Toorx Squat Stand WBX 50 (WBX-50) |
| Код виробника товару (MPN) | WBX-50 |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
Информация для заказа
- Цена: 12 599 ₴



