Серия чемоданов Future от Gabol сочетает в себе максимальную простоту, надежность и удобство в эксплуатации. Чемодан выполнен из легкого и одновременно прочного материала ABS - пластика. Этот термопластичный материал имеет повышенную ударопрочность и упругость, что очень важно для чемоданов, перевозимых в багажных отделениях. Яркий дизайн чемодана поможет легче идентифицировать его среди прочих, чтобы избежать путаницы с багажом. Внутреннее пространство разделено перегородкой на два отделения с ремнями для фиксации вещей. Преимуществом модели является большой клапан расширения, позволяющий при необходимости увеличить объем чемодана до 80,5 литра.
Чемодан Gabol Future (M) Yellow (123046-005) оснащен четырьмя колесами с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Система обеспечивает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана. Колеса изготовлены из термопластического полиуретана (TPU). Этот материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенную стойкость к перепадам температуры и истиранию. Благодаря этому колеса имеют длительный срок эксплуатации. Также отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума во время движения чемодана по неровной поверхности.
Особенности:
Соответствует регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) – Регламент Европейского общества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
Клапан расширения позволяет увеличить объем до 80,5 литра.
Четыре колеса, вращающиеся на 360°, изготовлены из термопластического полиуретана (TPU).
Встроенный кодовый замок.
Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка с фиксатором в двух положениях.
Боковая ручка для переноски в горизонтальном положении.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе для фиксации багажа внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,6 кг |
| Цвет | Yellow |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип | Валізи |
| Размер | Середній (51 - 89 л) |
| Особенности | З висувною ручкою <br /> З кодовим замком <br /> На 4-х колесах |
| Объем, л | 70 |
| Габарити упаковки | 68 x 50 x 30 см |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габарити | 66 x 47 x 27-31 см |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Штрихкод | 8425126237864 |
| Бренд | Gabol |
| Артикул | 930717 |
- Цена: 3 499 ₴










