
Чемодан Gabol Paradise XP (L) Mustard (123347-027)
4 499 ₴
3 829 ₴
- В наличии
- Код: 930706
- +380 (68) 050-48-15
Чемоданы GABOL серии Paradise XP являются удачным сочетанием функциональности и стильного дизайна.
Корпус выполнен из легкого и одновременно прочного материала ABS - пластика, который имеет повышенную ударопрочность и упругость, что очень важно для чемоданов, перевозимых в багажных отделениях. Внутреннее пространство разделено на два отделения перегородкой, имеющей сетчатый карман на молнии. Чемодан оборудован расширительным клапаном, который при необходимости позволяет увеличить объем до 112 литров.
Чемодан Gabol Paradise XP (L) Mustard (123347-027) оснащен четырьмя сдвоенными колесами с возможностью разворота на 360°. Конструкция обеспечивает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана. Колеса изготовлены из термопластического полиуретана (TPU). Этот материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенную стойкость к перепадам температуры и истиранию. Благодаря этому колеса имеют длительный срок эксплуатации. Также отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума во время движения чемодана по неровной поверхности.
Особенности:
Соответствует регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) – Регламент Европейского общества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
Четыре сдвоенных колеса, вращающихся на 360° из термопластического полиуретана (TPU).
Клапан расширения позволяет увеличить объем до 112 литров.
Встроенный кодовый замок TSA (Transportation Security Administration).
Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка с фиксатором в двух положениях.
Ручка в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном положении.
Боковая ручка для переноски в горизонтальном положении.
Чемодан разделен на два основных отделения перегородкой, имеющей сетчатый карман на молнии.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе для фиксации багажа внутри чемодана.
Материал чемодана имеет повышенную прочность к ударам и деформациям, что гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,6 кг |
| Цвет | Mustard |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип | Валізи |
| Размер | Великий (90 літрів і більше) |
| Особенности | З висувною ручкою <br /> З кодовим замком <br /> На 4-х колесах |
| Объем, л | 100 |
| Габарити упаковки | 80 x 57 x 33 см |
| Вага в упаковці | 5 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габарити | 77 x 54 x 29-32,5 см |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Штрихкод | 8425126236850 |
| Бренд | Gabol |
| Артикул | 930706 |
- Цена: 3 829 ₴









