
Чемодан Gabol Brooklyn (L) Coral (123947-036)
5 499 ₴
4 679 ₴
- В наличии
- Код: 930676
- +380 (68) 050-48-15
Представляем новинку 2024 года от Gabol – коллекцию чемоданов серии Brooklyn.
Чемодан Gabol Brooklyn (L) Coral (123947-036) воплощает в себе легкость и надежность, а насыщенный цвет и современный дизайн придают ей исключительность. Корпус чемоданов серии Brooklyn изготовлен из полипропилена. Этот материал сочетает в себе максимальную легкость, стойкость к деформациям, выгоранию и механическим повреждениям. Внутреннее пространство разделено на два отделения перегородкой, имеющей карман на молнии. Благодаря функции расширения возможно увеличить объем чемодана до 119,6 литров и разместить еще больше необходимых вещей. Чемодан оснащен четырьмя сдвоенными колесами с возможностью разворота на 360°. Конструкция обеспечивает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана. Колеса изготовлены из термопластического полиуретана (TPU). Этот материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенную стойкость к перепадам температуры и истиранию. Благодаря этому колеса имеют длительный срок эксплуатации. Отличительной особенностью колес из TPU-материала является снижение шума до минимума при движении чемодана по неровной поверхности.
Особенности:
Соответствует регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) – Регламент Европейского общества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
Четыре сдвоенных колеса из термопластического полиуретана (TPU) вращаются на 360°.
Клапан расширения позволяет увеличить объем до 119,6 литра.
Встроенный кодовый замок TSA (Transportation Security Administration).
Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка с фиксатором в двух положениях.
Ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Чемодан разделен на два основных отделения перегородкой, имеющей карман на молнии.
Корпус чемодана имеет повышенную прочность к ударам и деформациям, что гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг |
| Цвет | Turquoise |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Тип | Валізи |
| Размер | Великий (90 літрів і більше) |
| Особенности | З висувною ручкою <br /> З кодовим замком <br /> На 4-х колесах |
| Объем, л | 109 |
| Габарити упаковки | 80 х 55 х 34 см |
| Вага в упаковці | 5,1 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габарити | 75 x 51 x 31-34 см |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Штрихкод | 8425126244817 |
| Бренд | Gabol |
| Артикул | 930676 |
- Цена: 4 679 ₴









