Представляем новинку 2024 года от Gabol – коллекцию чемоданов серии Bari.
Чемодан Gabol Bari (S) Black (123622-001) воплощает в себе легкость, надежность и минималистичный дизайн, которые придают ей исключительность. Корпус чемоданов серии Bari изготовлен из легкого и прочного материала ABS-пластика. Этот материал сочетает в себе легкость, стойкость к деформациям и механическим повреждениям.
Внутреннее пространство разделено на два отделения перегородкой, имеющей сетчатый карман на молнии. Ремни для фиксации помогут привести в порядок и закрепить ваши вещи. Также благодаря функции расширения возможно увеличить объем чемодана до 47,4 литра.
Чемодан оснащен четырьмя сдвоенными колесами с возможностью разворота на 360°. Конструкция обеспечивает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана. Колеса изготовлены из термопластического полиуретана (TPU). Этот материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенную стойкость к перепадам температуры и истиранию. Благодаря этому колеса имеют длительный срок эксплуатации. Отличительной особенностью колес из TPU-материала является снижение шума до минимума при движении чемодана по неровной поверхности.
Особенности:
Соответствует регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) – Регламент Европейского общества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
Четыре сдвоенных колеса из термопластического полиуретана (TPU) вращаются на 360°.
Клапан расширения позволяет увеличить объем до 47,4 литра.
Встроенный кодовый замок TSA (Transportation Security Administration).
Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка с фиксатором в двух положениях.
Ручка в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном положении.
Чемодан разделен на два основных отделения перегородкой, которая имеет сетчатый карман на молнии.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе для фиксации багажа внутри чемодана.
Корпус чемодана имеет повышенную прочность к ударам и деформациям, что гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип | Валізи |
| Размер | Ручна поклажа (до 50 л) |
| Особенности | З висувною ручкою <br /> З кодовим замком<br /> На 4-х колесах <br /> Ручна поклажа |
| Объем, л | 41 |
| Габарити упаковки | 58 x 43 x 25 см |
| Вага в упаковці | 3,3 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габарити | 55 x 40 x 22-25 см |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Штрихкод | 8425126239745 |
| Бренд | Gabol |
| Артикул | 930680 |
- Цена: 3 349 ₴










