Представляем новинку 2024 года от Gabol – коллекцию чемоданов серии Bari.
Чемодан Gabol Bari (M) Black (123646-001) воплощает в себе легкость, надежность и минималистичный дизайн, которые придают ей исключительность. Корпус чемоданов серии Bari изготовлен из легкого и прочного материала ABS-пластика. Этот материал сочетает в себе легкость, стойкость к деформациям и механическим повреждениям.
Внутреннее пространство разделено на два отделения перегородкой, имеющей сетчатый карман на молнии. Ремни для фиксации помогут привести в порядок и закрепить ваши вещи. Также, благодаря функции расширения, возможно увеличить объем чемодана до 78 литров.
Чемодан оснащен четырьмя сдвоенными колесами с возможностью разворота на 360°. Конструкция обеспечивает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана. Колеса изготовлены из термопластического полиуретана (TPU). Этот материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенную стойкость к перепадам температуры и истиранию. Благодаря этому колеса имеют длительный срок эксплуатации. Отличительной особенностью колес из TPU-материала является снижение шума до минимума при движении чемодана по неровной поверхности.
Особенности:
Соответствует регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) – Регламент Европейского общества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
Четыре сдвоенных колеса из термопластического полиуретана (TPU) вращаются на 360°.
Клапан расширения позволяет увеличить объем до 78 литров.
Встроенный кодовый замок TSA (Transportation Security Administration).
Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка с фиксатором в двух положениях.
Ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Чемодан разделен на два основных отделения перегородкой, которая имеет сетчатый карман на молнии.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе для фиксации багажа внутри чемодана.
Корпус чемодана имеет повышенную прочность к ударам и деформациям, что гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,8 кг |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип | Валізи |
| Размер | Середній (51 - 89 л) |
| Особенности | З висувною ручкою <br /> З кодовим замком <br /> На 4-х колесах |
| Объем, л | 70 |
| Габарити упаковки | 69 х 50 х 30 см |
| Вага в упаковці | 4,1 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габарити | 65 x 46 x 27-30 см |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Штрихкод | 8425126239776 |
| Бренд | Gabol |
| Артикул | 930681 |
- Цена: 3 949 ₴










