Чемодан Gabol серии Zambia оснащен кодовым замком системы TSA для повышения безопасности. Каркас дна легкий и крепкий. На лицевой части размещен карман на молнии. Внутренний объем имеет ремни для фиксации вещей внутри. Чемодан легкий, маневренный и удобный для транспортировки.
Чемодан Gabol (M) Burgundy (113446-026) имеет четыре полноповоротных колеса с возможностью независимого разворота каждого на 360°. Конструкция обеспечивает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана. Колеса изготовлены из термопластического полиуретана (TPU). Материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также обладает повышенной стойкостью к перепадам температур. Благодаря этому колеса имеют длительный срок эксплуатации. Отличительной особенностью колес из TPU-материала является снижение шума до минимума во время движения чемодана неровной поверхностью.
Особенности:
Соответствуют регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) – Регламент Европейского общества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
Четыре сдвоенных колеса из термопластического полиуретана (TPU) вращаются на 360°.
Встроенный кодовый замок с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration).
Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
Эластичные компрессионные ремни на фастексах для фиксации багажа внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 кг |
| Материал корпуса | Ткань |
| Тип | Валізи |
| Размер | Середній (51 - 89 л) |
| Особенности | Із зовнішніми кишенями <br /> З висувною ручкою <br /> З кодовим замком <br /> На 4-х колесах |
| Объем, л | 72 |
| Габарити упаковки | 72 x 43 x 32 см |
| Вага в упаковці | 2,8 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 24 місяці |
| Габарити | 69 x 41 x 30 см |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Штрихкод | 8425126144933 |
| Бренд | Gabol |
| Артикул | 924629 |
- Цена: 4 199 ₴










