Презентуем новинку 2024 года от Gabol – коллекцию чемоданов серии Florida. Теперь тканевые чемоданы тоже выглядят стильно. Лаконичный дизайн чемоданов привлекает к себе внимание. Широкий ассортимент моделей, размеров и цветов идеально подходит для любого путешествия.
Чемодан Gabol Florida Dark red (123122-037) изготовлен из полиэстера и это отличный вариант для тканевого багажа.
Внутреннее пространство разделено перегородкой на два отделения. Благодаря функции расширения можно увеличить объем чемодана до 42,6 литра и разместить еще больше необходимых вещей. На фронтальной части размещены два кармана на молнии.
Чемодан оснащен четырьмя колесами с возможностью разворота на 360°. Конструкция обеспечивает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана. Колеса изготовлены из термопластического полиуретана (TPU). Этот материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенную стойкость к перепадам температуры и истиранию. Благодаря этому колеса имеют длительный срок эксплуатации. Отличительной особенностью колес из TPU-материала является снижение шума до минимума при движении чемодана по неровной поверхности.
Особенности:
Соответствует регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) – Регламент Европейского общества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
Четыре колеса из термопластического полиуретана (TPU) вращаются на 360°.
Клапан расширения позволяет увеличить объем до 42,6 литра.
Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка с фиксатором в двух положениях.
Ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Кодовый замок.
Два наружных кармана на фронтальной части чемодана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,3 кг |
| Цвет | Red |
| Материал корпуса | Ткань |
| Тип | Валізи |
| Размер | Ручна поклажа (до 50 л) |
| Особенности | Із зовнішніми кишенями <br /> З висувною ручкою <br /> З кодовим замком <br /> На 4-х колесах <br /> Ручна поклажа |
| Объем, л | 38 |
| Габарити упаковки | 58 x 42 x 23 см |
| Вага в упаковці | 2,6 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габарити | 55 x 39,5 x 21 см |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Штрихкод | 8425126238076 |
| Бренд | Gabol |
| Артикул | 930713 |
- Цена: 3 549 ₴









