
Кровать раскладная Grand Canyon Topaz L Falcon (360020)
7 215 ₴
- В наличии
- Код: DAS302737
- +380 (68) 050-48-15
Сверхпрочная раскладная кровать для высоких людей с крупной комплекции Grand Canyon Topaz L Falcon имеет длину 210 см и выдерживает до 150 кг статической нагрузки. Все детали кровати скреплены между собой и не могут потеряться в походе, а отсутствие поперечин в голове и ногах, как в кроватях других производителей, ускоряет сбор и разложение и позволяет полностью использовать полезную площадь спального места.
Grand Canyon Topaz L имеет крепкий и легкий каркас из анодированного алюминия. Поверхность выполнена из прочной и износостойкой ткани Polyester Oxford 600D. Кровать легко складывается во фрми тубуса, и переносится в удобном чехле с поставляемой ручкой в комплекте. Оно займет минимум места в багажнике вашего автомобиля или дома при хранении. Grand Canyon Topaz L отлично подойдет для поездок на природу, дачу, и сделает ваш отдых приятным и комфортным, а утро легким и радостным.
Технические характеристики:
Вид: кровать раскладная
Максимальная нагрузка, кг: 150
Материал каркаса: анодированный алюминий.
Материал конструкции: Polyester Oxford 600D – прочная износостойкая ткань с толщиной нити 600D и плетением Oxford, чаще всего используется в случаях, когда требуется высокая прочность ткани. Также ткань характеризуется достаточной износостойкостью и стойкостью к УФ-излучению.
Высота спального места 42см
Размеры спального места, см: 210х62
Размеры в сложенном виде, см: 106х20х10
Назначение: для частного дома, кемпинга, туризма, отдыха на природе, рыбалки.
Цвет: Falcon (серый)
Особенности конструкции:
Удлиненное спальное место
Компактная конструкция в сложенном виде
Алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 150 кг.
Все элементы каркаса скреплены между собой, что делает невозможным утрату отдельных деталей кровати и ускоряет сборку.
Отсутствие поперечин в голове и ногах позволяют полностью использовать длину спального места.
Комплектация:
Кровать раскладная - 1 шт;
Чехол с ручкой – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 2100х620х420
Размеры в упаковке, мм: 1060х200х100
Вес без упаковки, кг: 6.30
Вес в упаковке, кг: 7.30
Производитель: Grand Canyon (Дания)
Срок гарантии: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Ліжко розкладне - 1 шт; Чохол з ручкою - 1 шт; |
| Вид | Розкладачки |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Назначение | Туризм|Для путешествий|Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 2100х620х420 мм |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 6.30 |
| Вага в упаковці, кг | 7.30 |
| Ціна | 5970.00 |
| Габарити в упаковці | 1090x205x100 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 150 |
| Наявність | В наявності |
| Розміри спального місця | 210х62 см |
| Висота розкладачки | 42 см |
- Цена: 7 215 ₴






