
Сумка Vanguard Vesta Aspire 12 Gray (Vesta Aspire 12 GY)
1 782 ₴
- В наличии
- Код: DAS302717
- +380 (68) 050-48-15
Когда Вы готовы перейти от снимков в смартфоне к настоящей фотографии, сумки Vanguard Vesta Aspire – это именно то, что Вам необходимо, конечно же, рядом с самой фотокамерой. Vesta Aspire 12 олицетворяет концепцию "минимум для максимума". Это самая компактная и самая легкая в коллекции плечевая сумка, которая может также быть прикреплена на поясной ремень. Она предназначена для беззеркальных камер и компактных зеркальных камер начального уровня, что позволяет дополнительно разместить внутри небольшой плоский объектив, а также самые необходимые аксессуары. Разработанная для самых популярных комплектов камер, Vesta Aspire обеспечивает отличную защиту от ударов и влаги, а также функциональность наряду с интуитивно понятной компоновкой карманов и отделений.

Съемный внутренний разделитель позволяет использовать данную модель как повседневную сумку для города. Конструкция, дизайн, сочетание материалов, уже привычный уровень качества и внимание к деталям гарантируют приятный и длительный опыт пользования данной сумкой.
Характеристики:
Объем: 2 л
Материал наружный: 300D Polyester + 600D Polyester (полиэстер с толщиной нити 300D и 600D, пропитан водоотталкивающим покрытием)
Материал внутренний: 70D Polyester + Valvet (полиэстер с толщиной нити 70D + синтетическая ворсистая ткань для крепления текстильной застежки Velcro)
Количество отделений (включая внутренние и внешние карманы): 3
Общая ориентировочная емкость: CSC (MILC) фотокамера с плоским "pancake" объективом (24mm), или DSLR фотокамера начального уровня с плоским "pancake" объективом (24mm) - 1 шт, зарядное устройство - 1 шт, аккумуляторы, карты памяти, набор для очистки оптики. (Реальная емкость может отличаться в зависимости от габаритов используемого оборудования)
Максимальная длина плечевого ремня: 125 см
Назначение: для повседневного использования для фото-видео.
Цвет: Gray (серый)
Особенности конструкции:
Модульная система. Съемный мягкий внутренний разделитель делит основное отделение сумки на два отделения и фиксирует камеру и аксессуары внутри сумки;
Текстильная застежка Velcro позволяет зафиксировать внутренний разделитель в любом положении или вытащить его и использовать эту сумку как обычную повседневную сумку;
Надежная защита от ударов содержимого сумки благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам с каждой стороны сумки и дополнительному усилению дна полипропиленовой сумки жесткой пластиной;
Защита от намокания содержимого благодаря водонепроницаемым свойствам вставок из закрытоячеистого пенополиэтилена, гидрофобной пропитке ткани и водозащищенной молнии;
Внутренний сетчатый карман;
Быстрый доступ к фотокамере;
Ручка для транспортировки многократно просрочена в местах крепления, вшита в ткань и имеет мягкую внутреннюю подкладку;
Наплечный ремень многократно просроченный в местах крепления, вшитый в ткань и оснащенный широкой плавающей подкладкой из неопрена для уменьшения давления на плечо;
Комплектация:
Сумка с наплечным ремнем
Съемный внутренний разделитель
Размеры и вес:
Размеры без упаковки, мм: 205х120х155
Размеры внутренние, мм: 160х95х110
Размеры в упаковке, мм: 205х120х155
Вес без упаковки, кг: 0.18
Вес в упаковке, кг: 0.23
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Сумка|Розділювачі |
| Особенности | Водонепроникний матеріал |
| Вид | Сумка для фототехніки |
| Объем, л | 2 |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Розміри | 205х120х155 мм |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Вес (кг) | 0.180 |
| Количество отделений | 3 |
| Бренд | Vanguard |
| Категория | Сумки |
| Тип ремня | Плечові |
| Розміри в упаковці | 205х120х155 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0.230 |
| Ціна | 1614.00 |
| Глибина (внутрішня) | 95 мм |
| Наявність | В наявності |
| Ширина (внутрішня) | 160 мм |
| Высота внутренняя | 110 мм |
- Цена: 1 782 ₴





