Когда Вы готовы перейти от снимков в смартфоне к этой фотографии, сумки Vanguard Vesta Aspire – это именно то, что Вам необходимо, конечно же, рядом с самой фотокамерой. Vesta Aspire 33 олицетворяет концепцию "минимум для максимума". Внутренние размеры и компоновка сумки адаптированы для размещения зеркальной цифровой камеры, 4-5 объективов, небольшого дрона (по типу Mavic) и аксессуаров. К тому же отдельное защищенное отделение предназначено для размещения большого планшета с диагональю до 12.9". Разработанная для самых популярных комплектов для фото и видеосъемки, Vesta Aspire обеспечивает отличную защиту от ударов и в.ологи, а также функциональность наряду с интуитивно понятной компоновкой карманов и отделов.

Съемные внутренние разделители могут быть удалены, и это позволяет использовать данную модель в качестве повседневной сумки для города. Конструкция, дизайн, сочетание материалов, уже привычный уровень качества и внимание к деталям гарантируют приятный и длительный опыт пользования данной сумкой.
Характеристики:
Объем: 10 л
Материал наружный: 300D Polyester + 600D Polyester (полиэстер с толщиной нити 300D и 600D, пропитан водоотталкивающим покрытием)
Материал внутренний: 70D Polyester + Valvet (полиэстер с толщиной нити 70D + синтетическая ворсистая ткань для крепления текстильной застежки Velcro)
Количество отделений (включая внутренние и внешние карманы): 15
Общая ориентировочная емкость: DSLR фотокамера - 1 шт, сменный объектив (70-200mm) - 4-5 шт; фотовспышка (NIKON SB-700/CANON 430EX) - 1шт или CSC (MILC) фотокамера, небольшой дрон (по типу Mavic) - 1 шт, зарядное устройство - 1 шт, планшет - 1 шт, аккумуляторы, карты памяти, набор для чистки оптики. (Реальная емкость может отличаться в зависимости от габаритов используемого оборудования)
Размещение планшета с максимальной диагональю: 12.9" (В зависимости от модели и производителя размеры планшета могут быть больше)
Максимальная длина наплечного ремня: 135 см
Назначение: для повседневного использования, для фото-видео, для небольшого дрона.
Цвет: Navy (темно-синий)
Особенности конструкции:
Модульная система. Съемные мягкие внутренние разделители делят внутреннее пространство сумки на семь отделений и фиксируют камеру и аксессуары внутри сумки;
Текстильная застежка Velcro позволяет зафиксировать внутренние разделители в любом положении или вытащить их и использовать эту сумку как обычную повседневную сумку;
специальное защищенное отделение для планшета;
Надежная защита от ударов содержимого сумки благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам с каждой стороны сумки и дополнительному усилению дна полипропиленовой сумки жесткой пластиной;
Защита от намокания содержимого благодаря водонепроницаемым свойствам вставок из закрытоячеистого пенополиэтилена, гидрофобной пропитке ткани и водозащищенной молнии;
Два боковых открытых кармана, фасадный карман на молнии, три внутренних сетчатых кармана, один внутренний карман на молнии;
Быстрый доступ к фотокамере;
Ручка для транспортировки многократно просрочена в местах крепления, вшита в ткань и имеет мягкую внутреннюю подкладку;
Наплечный ремень многократно просроченный в местах крепления, вшитый в ткань и оснащенный широкой плавающей подкладкой из неопрена для уменьшения давления на плечо;
Комплектация:
Сумка с наплечным ремнем
Съемный внутренний разделитель – 6 шт
Размеры и вес:
Размеры без упаковки, мм: 380х190х265
Размеры внутренние, мм: 330х135х235
Размеры в упаковке, мм: 380х190х265
Вес без упаковки, кг: 0.76
Вес в упаковке, кг: 1.05
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Сумка|Розділювачі |
| Особенности | Водонепроникний матеріал|Відділення для планшета |
| Вид | Сумка для фототехніки |
| Объем, л | 10.0 |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Розміри | 380х190х265 мм |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Вес (кг) | 0.760 |
| Количество отделений | 15 |
| Бренд | Vanguard |
| Категория | Сумки |
| Тип ремня | Плечові |
| Розміри в упаковці | 380х190х265 мм |
| Вага в упаковці, кг | 1.050 |
| Ціна | 3780.00 |
| Глибина (внутрішня) | 135 мм |
| Наявність | В наявності |
| Ширина (внутрішня) | 330 мм |
| Высота внутренняя | 235 мм |
- Цена: 3 780 ₴






