Кемпинговый набор со стола и четырех стульев Bo-Camp Picnic Aluminium – это идеальное решение для экономии места и времени при сборах на пикник, на рыбалку или в кемпинг для небольшой компании или семьи из четырех человек. Специальная конструкция позволяет в пару приемов разложить стол и стулья, а в сложенном виде набор выглядит как алюминиевый кейс с ручкой, и крайне удобен для хранения и транспортировки. При такой конструкции сборки нет необходимости отсоединять какие-либо части, и нет малейшей вероятности, что при сборке/разборке какие-то детали могут быть утрачены. Алюминиевый каркас имеет увеличенную прочность и допускает погрузку на столешницу до 80 кг и погрузку на каждый стул не менее 100 кг. А за счет того, что все поверхности выполнены из алюминия, комплект обладает низким весом, термо и влагостойкостью и высокой долговечностью.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка на стол, кг: 80
Максимальная нагрузка на стулья, кг: 100
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: алюминий
Высота столешницы, см: 67
Размеры столешницы, см: 65х85
Высота сиденья, см: 41
Размеры в сложенном виде, см: 86x35x11
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга.
Цвет: Aluminium (серебристый)
Особенности конструкции:
Стол и 4 стула составляют одну конструкцию. Нет вероятности потери отдельных деталей
Стол и стулья компактно складываются, трансформируясь в алюминиевый кейс с ручкой.
Надежный алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 80 кг на стол и до 100 кг на каждый стул.
Столешница и сиденья стульев сделаны из алюминия, а потому имеют термо и влагостойкость.
За столом могут разместиться 4 человека
В центре стола есть отверстие, предназначенное для установки зонтика над столом.
Комплектация:
Стол со стульями – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 1350х860х670
Размеры в упаковке, мм: 880х360х110
Вес без упаковки, кг: 8.50
Вес в упаковке, кг: 10.50
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стіл зі стільцями - 1 шт; |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 1350х860х670 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 8.50 |
| Высота сидения | 41 см |
| Вага в упаковці, кг | 10.50 |
| Ціна | 5166.00 |
| Габарити в упаковці | 880х360х110 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 80 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 67 см |
| Розміри стільниці | 65х85 см |
- Цена: 6 600 ₴

