
Бинокль Vortex Fury HD 5000 10х42 с лазерным дальномером
60 800 ₴
- В наличии
- Код: 23710196
- +380 (68) 050-48-15
Бинокль с лазерным дальномером Vortex Fury HD 10x42 отличается простотой в эксплуатации, эффективностью, высоким качеством и обеспечивает двухцелевую функциональность, что особенно необходимо для охотников. Прочная конструкция в сочетании с прорезиненным корпусом способствует более удобному использованию бинокля в полевых условиях. Тип призмы – Roof. На поверхность призмовой вращательной системы в виде тончайших слоев нанесено специальное фазокорректирующее покрытие Phase Correction. Фазовая коррекция необходима для оптической системы Roof, поскольку проходя через эту призму, световой поток разлагается на два параллельных пучка световых волн и возникает внефазный сдвиг, что приводит к уменьшению разрешения изображения, а также снижению контрастности. Покрытие Phase Correction корректирует это смещение, обеспечивая максимально четкое и контрастное изображение. Заполнение корпуса азотом предотвращает запотевание линз при перепадах температур. Уплотнительные кольца не дают влаге, пыли и мусору попасть внутрь бинокля, что позволяет использовать его при неблагоприятных погодных условиях. Технология ArmorTek защищает внешние линзы от царапин и загрязнений.
· Линзы HD с противобликовым XR-покрытием.
· Режим дальномера: HCD (Horizontal Component Distance) – измерение дистанции до объекта по горизонтали (проекции реальной дистанции на горизонтальную поверхность).
· Большое и удобное центральное колесо фокусировки.
· Возможность установки на штатив.
· Выдвижные наочники.
Артикул: LRF301
Гарантия: 24 месяца
Производитель: Vortex
Комплектация: Сумка (1), Ремешок (6), Защитные крышки (1), Салфетка (1), Инструкция (1), Батарейка (1)
Оптические приборы: Бинокли
Диаметр объектива, мм: 42
Диаметр выходного зрачка, мм: 4,2
Коррекция диоптрий: Есть
Минимальное расстояние фокусировки, м: 5,6
Удаление выходного зрачка, мм: 16
Сумеречное число: 20.5
Поле зрения на 1000 м: 107 м
Система призм: Roof
Межземное расстояние, мм: 54-72
Страна происхождения: США
Масса: 916 г
Длина / Габариты: Длина - 146 мм
Кратность увеличения, Max: 10
Емкость, Ah: 1хCR2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 146 мм |
| Вес | 0.916 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 60 800 ₴




