
Кресло раскладное Bo-Camp Bloomsbury L Grey (1200370)
11 894 ₴
- В наличии
- Код: DAS302726
- +380 (68) 050-48-15
Раскладное кресло Bo-Camp Bloomsbury L имеет элегантный деревянный каркас и предназначено для использования на веранде или в саду загородного дома. Кресло мягкое и комфортное, для удобства отдыха предусмотрена откидывающаяся подушка под голову. Уникальность конструкции состоит в том, что текстильная часть кресла легко снимается и одевается на каркас. Благодаря наличию замков на молниях мягкая подкладка сиденья, спинки и подушки извлекается, и текстильная часть кресла может подвергаться чистке или ручной стирке. Все механические соединения оборудованы полимерными шайбами, облегчающими процесс сборки-разложения и увеличивающими срок службы.
Деревянный каркас кресла очень легкий и быстро, без труда разлагается. Он оборудован пластиковыми ножками, защищающими дерево от влаги и повреждений. Кресло достаточно широкое и глубокое для того, чтобы обеспечить комфорт пользователям крепкого телосложения. Благодаря элегантному дизайну и качественной приятной на ощупь ткани кресло будет отлично смотреться даже в домашнем интерьере.
Раскладное кресло Bo-Camp Bloomsbury относится к коллекции Urban Outdoor, и призвано привнести модный индустриальный дизайн в ваше досуг и обеспечить максимальный комфорт, сравнимый с домашним.
Технические характеристики:
Вид: кресло
Максимальная нагрузка, кг: 120
Материал каркаса: дерево
Материал конструкции: Polyester 600D Oxford – прочная износостойкая ткань с толщиной нити 600D и плетением Oxford, чаще всего используется в случаях, когда требуется высокая прочность ткани. Также ткань характеризуется достаточной износостойкостью и стойкостью к УФ-излучению.
Высота сиденья, см: 43
Размеры сиденья, см: 68х43
Размеры в сложенном виде, см: 120х22х22
Назначение: для частного дома, кемпинга, отдыха на природе
Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
Элегантный быстро разлагающийся деревянный каркас.
Текстильное сиденье со спинкой свободно снимается и надевается на каркас.
Мягкая откидная подушка
Мягкие подкладки спинки и сиденья
Три молнии, позволяющие вынуть мягкие подкладки из сиденья, спинки и подушки, для более глубокой чистки и стирки тканевой части кресла.
PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
Легкий деревянный каркас выдерживает статическую нагрузку до 120 кг.
Комплектация:
Каркас - 1 шт.
Сидение – 1 шт.
Чехол на молнии - 1шт.
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 870х750х960
Размеры в упаковке, мм: 1200х220х220
Вес без упаковки, кг: 5.65
Вес в упаковке, кг: 5.85
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Каркас; Сидіння, Чохол з ручкою на блискавці; |
| Вид | Крісла |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город|Для дома |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 870х750х960 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Дерево |
| Вес (кг) | 5.65 |
| Высота сидения | 43 см |
| Вага в упаковці, кг | 5.85 |
| Ціна | 8778.00 |
| Габарити в упаковці | 1200х220х220 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Наявність | В наявності |
| Розміри сидіння | 68х43 см |
- Цена: 11 894 ₴









