Компактное раскладное кресло Bo-Camp Bloomsbury M предназначено для пользователей небольшого роста, имеет малый вес, элегантный деревянный каркас и предназначено для использования на веранде или в саду загородного дома. Кресло мягкое и комфортное, для удобства отдыха предусмотрена подушка для поддержки откидывающейся шеи. Уникальность конструкции состоит в том, что текстильная часть кресла легко снимается и одевается на каркас. Благодаря наличию замков на молниях мягкая подкладка сиденья, спинки и подушки извлекается, и текстильная часть кресла может подвергаться чистке или ручной стирке.
Деревянный каркас кресла очень легкий и быстро, без труда разлагается. Он оборудован пластиковыми ножками, защищающими дерево от влаги и повреждений. Благодаря элегантному дизайну и качественной приятной на ощупь ткани кресло будет отлично смотреться даже в домашнем интерьере.
Раскладное кресло Bo-Camp Bloomsbury относится к коллекции Urban Outdoor, и призвано привнести модный индустриальный дизайн в ваше досуг и обеспечить максимальный комфорт, сравнимый с домашним.
Технические характеристики:
Вид: кресло
Максимальная нагрузка, кг: 100
Материал каркаса: дерево
Материал конструкции: Polyester 600D Oxford – прочная износостойкая ткань с толщиной нити 600D и плетением Oxford, чаще всего используется в случаях, когда требуется высокая прочность ткани. Также ткань характеризуется достаточной износостойкостью и стойкостью к УФ-излучению.
Высота сиденья, см: 33
Размеры сиденья, см: 55.5х32
Размеры в сложенном виде, см: 100.5х22х19
Назначение: для частного дома, кемпинга, отдыха на природе
Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
Элегантный быстро разлагающийся деревянный каркас.
Текстильное сиденье со спинкой свободно снимается и надевается на каркас.
Мягкая откидная подушка
Мягкие подкладки спинки и сиденья
Три молнии, позволяющие вынуть мягкие подкладки из сиденья, спинки и подушки, для более глубокой чистки и стирки тканевой части кресла.
PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
Легкий деревянный каркас выдерживает статическую нагрузку до 100 кг.
Комплектация:
Каркас - 1 шт.
Сидения – 1 шт.
Чехол на молнии - 1шт.
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 700х600х800
Размеры в упаковке, мм: 1005х220х190
Вес без упаковки, кг: 3.65
Вес в упаковке, кг: 3.85
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Каркас; Сидіння, Чохол з ручкою на блискавці; |
| Вид | Крісла |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город|Для дома |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 700х600х800 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Дерево |
| Вес (кг) | 3.65 |
| Высота сидения | 32 см |
| Вага в упаковці, кг | 3.85 |
| Ціна | 6714.00 |
| Габарити в упаковці | 1005х220х190 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 100 |
| Наявність | В наявності |
| Розміри сидіння | 55.5х32 см |
- Цена: 6 714 ₴










