Полноценный кухонный остров Bo-Camp Payto оборудован емкостью для мытья овощей и посуды, отделом для газового баллона объемом до 25 литров, отделом для хранения посуды и продовольствия и ветрозащитой для плиты. Эта кемпинговая кухня поможет вам обустроить место для приготовления пищи, где бы вы ни были: в кемпинговом лагере, на берегу реки или на лужайке среди леса.
Столешница Bo-Camp Payto выполнена из алюминиевых секций и является гигиенической, жаро- и влагостойкой. Вы сможете смело поставить на нее газовую или электроплитку, горячую кастрюлю, мыть и нарезать овощи. Газовый баллон теперь не будет мешать и будет надежно защищен от случайного опрокидывания и прямых солнечных лучей, ведь для него предусмотрено отдельное место с отверстием для вывода шланга. Легкий каркас кухни состоит из отдельных секций выполненных из алюминия, выдерживающего нагрузку до 30 кг. Регулировка ножек поможет выставить ее стойко на любой поверхности.
Для хранения посуды и продуктов предусмотрен закрывающийся на молнию текстильный шкаф с двумя полками из прочного материала полиэстер Оксфорд 600D и съемными пластинами, придающими их жесткости. С обратной стороны шкаф имеет прозрачную стенку, через которую проникает дневной свет для упрощения поиска необходимых вещей внутри. Под одной из секций столешницы спрятана емкость, в которую можно сбрасывать органический мусор или набирать воду для мытья овощей или посуды. Состоит кухня в компактный чехол толщиной всего 14 см, который легко поместится в машине, и не займет много места у вас дома.
Технические характеристики:
Вид: Кемпинговая кухня
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: алюминий/Polyester Oxford 600D
Высота столешницы 80 см
Размеры столешницы, см: 117х50
Размеры в сложенном виде, см: 121x41x14
Назначение: для кемпингов, отдыха на природе, рыбалки, дачи
Цвет: Anthracite (серый)
Особенности конструкции:
Ветрозащитный экран
Столешница из алюминия
Компактная конструкция в сложенном виде 121x41x14 см
Отделение для газового баллона емкостью до 25 л и отверстием для шланга.
Оснащена 2 полками для хранения посуды и продуктов. Шкафчик имеет твердое съемное дно и дверцу на молнии,
Емкость для воды или органических отходов
Регулируемые ножки можно отрегулировать отдельно, чтобы кухня стояла стойко на любой поверхности.
Чехол для хранения и транспортировки
Комплектация:
Столешница секционная – 1 шт;
Разборный алюминиевый каркас – 1 шт;
Текстильный шкафчик – 1 шт;
Съемные пластины дна текстильного шкафчика – 2 шт;
Ветрозащитный экран – 1 шт;
Чехол для переноски – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 1170х800х500
Размеры в упаковке, мм: 1220х420х150
Вес без упаковки, кг: 9.80
Вес в упаковке, кг: 10.40
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стільниця секційна – 1 шт; Розбірний алюмінієвий каркас – 1 шт; Текстильна шафка – 1 шт; Знімні пластини дна текстильної шафки – 2 шт; Вітрозахисний екран - 1 шт; Чохол для транспортування - 1 шт; |
| Вид | Кемпінгова кухня |
| Материал конструкции | Поліестер|Алюминий |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 1170х800х500 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 9.80 |
| Вага в упаковці, кг | 10.40 |
| Ціна | 8268.00 |
| Габарити в упаковці | 1220х420х150 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 30 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 80 см |
| Розміри стільниці | 117х50 см |
- Цена: 8 268 ₴







