
Кресло раскладное Bo-Camp Himrod Green (1200367)
4 824 ₴
- В наличии
- Код: DAS302724
- +380 (68) 050-48-15
Роскошное раскладное кресло Bo-Camp Himrod имеет легкий металлический каркас и мягкое и глубокое сиденье с ромбической прошивкой и финишной отделкой материала Cationic. Уникальность конструкции в том, что текстильная часть кресла легко снимается и одевается на каркас и может подвергаться чистке в химчистке или даже в домашних условиях.
Кресло очень легко для своих размеров, а стальной каркас легко складывается, благодаря чему кресло удобно переносить, в том числе в чехле. Кресло оборудовано пластиковыми ножками, имеет элегантный дизайн и качественную, приятную на ощупь ткань, поэтому оно точно не будет пилиться в углу до следующей поездки на природу. Ведь эта модель тоже отлично смотрится в домашнем интерьере.
Технические характеристики:
Вид: кресло
Максимальная нагрузка, кг: 100
Материал каркаса: сталь.
Материал конструкции: Polyester 600D Cationic, PFC-Free – экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, финишной отделкой Cationic, что делает ткань приятной на ощупь. Ткань быстро сохнет, не впитывает грязь, характеризуется достаточной прочностью на разрыв, износостойкостью и стойкостью к УФ-излучению.
Высота сиденья, см: 45
Размеры сиденья, см: 68х42
Размеры в сложенном виде, см: 103х19х19
Назначение: для частного дома, кемпинга, отдыха на природе
Цвет: Green (серый с зеленоватым оттенком)
Особенности конструкции:
Легкий и прочный быстроразлагаемый стальной каркас.
Текстильное сиденье со спинкой свободно снимается и надевается на каркас.
Очень мягкое глубокое сиденье и спинка
PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
Подходит для домашнего интерьера
Комплектация:
Каркас - 1 шт.
Сидение – 1 шт.
Чехол на молнии - 1шт.
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 920х850х660
Размеры в упаковке, мм: 1030х190х190
Вес без упаковки, кг: 3.50
Вес в упаковке, кг: 3.70
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Каркас; Сидіння, Чохол з ручкою на блискавці; |
| Вид | Крісла |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город|Для дома |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 920х850х660 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Вес (кг) | 3.50 |
| Высота сидения | 45 см |
| Вага в упаковці, кг | 3.70 |
| Ціна | 4386.00 |
| Габарити в упаковці | 1030х190х190 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 100 |
| Наявність | В наявності |
| Розміри сидіння | 68х42 см |
- Цена: 4 824 ₴









