
Кресло раскладное Bo-Camp Redbridge L Beige (1200341)
5 916 ₴
- В наличии
- Код: DAS302723
- +380 (68) 050-48-15
Роскошное раскладное кресло Bo-Camp Redbridge L имеет легкий металлический каркас, очень мягкое и глубокое сиденье и спинку высотой 56 см, что позволит удобно разместиться даже высоким людям или людям с крепким телосложением. Текстильная часть кресла легко снимается и одевается на каркас и может подвергаться чистке в химчистке или даже в домашних условиях.
Стальной каркас легко складывается, благодаря чему кресло удобно переносить, в том числе в чехле. Оно оборудовано пластиковыми ножками, имеет элегантный дизайн и выполнен из прочного материала полиэстер Оксфорд 600D, который выглядит как настоящая льняная ткань, поэтому кресло не будет пилиться в углу до следующей поездки на природу, поскольку оно прекрасно смотрится даже в домашнем.
Технические характеристики:
Вид: кресло
Максимальная нагрузка, кг: 120
Материал каркаса: сталь.
Материал конструкции: Polyester 600D Oxford – прочная износостойкая ткань с толщиной нити 600D и плетением Oxford, чаще всего используется в случаях, когда требуется высокая прочность ткани. Также ткань характеризуется достаточной износостойкостью и стойкостью к УФ-излучению.
Высота сиденья, см: 40
Размеры сиденья, см: 81х50
Размеры в сложенном виде, см: 110х20х20
Назначение: для частного дома, кемпинга, отдыха на природе
Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
Легкий и прочный быстро раскладывающийся стальной каркас.
Спинка высотой 56 см
Текстильное сиденье со спинкой свободно снимается и надевается на каркас.
Очень мягкое глубокое сиденье и спинка
Подходит для домашнего интерьера
Чехол с ручкой для хранения и транспортировки идет в комплекте
Комплектация:
Каркас - 1 шт.
Сидение – 1 шт.
Чехол на молнии - 1шт.
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 940х910х700
Размеры в упаковке, мм: 1100х200х200
Вес без упаковки, кг: 4.30
Вес в упаковке, кг: 4.50
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Каркас; Сидіння, Чохол з ручкою на блискавці; |
| Вид | Крісла |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город|Для дома |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 940х910х700 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Вес (кг) | 4.30 |
| Высота сидения | 40 см |
| Вага в упаковці, кг | 4.50 |
| Ціна | 4644.00 |
| Габарити в упаковці | 1100х200х200 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Наявність | В наявності |
| Розміри сидіння | 81х50 см |
- Цена: 5 916 ₴









