
Стол Bo-Camp Peg Table 26x26 cm Grey (1402722)
1 067 ₴
- В наличии
- Код: DAS302727
- +380 (68) 050-48-15
Оригинальный компактный стол Bo-Camp Peg на одной вставляемой в землю ножке разработан специально для быстрой установки на неровной грунтовой поверхности. Он имеет складной алюминиевый каркас и квадратную столешницу и может быть установлен на высоте 23 или 42 см. Ножка заканчивается стальным штырем длиной 15 см, что будет надежно удерживать стол в песке, земле или глине. В сложенном виде Bo-Camp Peg очень компактен и легко поместится даже в дорожную сумку.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 10
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: МДФ
Высота столешницы, см: 23/42
Размеры столешницы, см: 26x26
Размеры в сложенном виде, см: 26x26х5
Назначение: для кемпингов, охоты, отдыха на природе, рыбалки.
Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
Можно использовать на мелководье
Компактные размеры в сложенном виде
Алюминиевый каркас устойчив к коррозии
Идеален для неровной поверхности
Комплектация:
Столешница – 1 шт;
Ножка раскладная – 1 комплект;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 420х260х260
Размеры в упаковке, мм: 260х260х50
Вес без упаковки, кг: 0.50
Вес в упаковке, кг: 0.60
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стільниця - 1 шт; Ніжка складана - 1 комплект; |
| Вид | Столи |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Охота|Риболовля|Пляжні|Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 420х260х260 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 0.50 |
| Вага в упаковці, кг | 0.60 |
| Ціна | 798.00 |
| Габарити в упаковці | 260х260х50 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 15 |
| Наявність | В наявності |
| Висота стільниці | 23/42 см |
| Розміри стільниці | 26x26 см |
- Цена: 1 067 ₴



