-10%

Инверсионный стол Toorx Inversion Table GBX 100 (GBX-100)
19 499 ₴
17 499 ₴
- В наличии
- Код: 930740
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверсионный стол Toorx Inversion Table GBX 100 (GBX-100) предназначен для лечения позвоночника и избавления от боли в спине. Тренажер характеризуется устойчивой конструкцией, безопасной и эффективной работой благодаря практической системе регулировки наклона и удобному механизму фиксации лодыжки. Кроме того, комфорт при использовании гарантируется эргономичной спинкой с правильной подкладкой, а удобный механизм сборки позволяет сохранять его в небольшом пространстве.
Особенности:
Регулируется для пользователя ростом от 147 до 198 см.
Боковые эргономические нескользящие рукоятки.
Спинка имеет три предустановленных уровня (20°, 40°, 60°) + свободное вращение.
Размеры в сложенном виде - 55 x 73×190см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Вид | Інверсійні столи |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Назначение | Для м'язів спини |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Класс | Домашні |
| Габарити упаковки | 126 x 74 x 17,5 см |
| Додаткові характеристики | Товщина спинки - 6 см |
| Вага в упаковці | 29 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 73 x 159 x 155-212 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Штрихкод | 8029975808420 |
| Бренд | Toorx |
| Артикул | 930740 |
| Ціна | 15999.00 |
| Назва | Інверсійний стіл Toorx Inversion Table GBX 100 (GBX-100) |
| Код виробника товару (MPN) | GBX-100 |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴


