
Стул раскладной Uquip Trinity L Grey (244033)
1 128 ₴
- В наличии
- Код: DAS302770
- +380 (68) 050-48-15
50 кг нагрузки на 100 г собственного веса способен выдержать раскладной стул Uquip Trinity L. В это сложно поверить, но легко проверить. Стул настолько компактен и легок, что вполне станет альтернативой надувным и пенополиэтиленовым сидушкам в походе.
Стул действительно компактный, поэтому не стоит рассчитывать на значительный уровень комфорта при его использовании. Однако и в походе и в кемпинге иногда приходится заниматься приготовлением пищи или следить за костром, и в таких случаях раскладной стул Uquip Trinity L будет крайне уместен. Такой стул не займет много места в рюкзаке, а в машине вообще будет незаметен.
Технические характеристики:
Вид: стул
Максимальная нагрузка, кг: 150
Материал каркаса: алюминий ALU7001-T6
Материал конструкции: Polyester 600D, PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению.
Высота сиденья, см: 34
Размеры сиденья, см: 32х28
Размеры в сложенном виде, см: 42х7х7
Назначение: для походов, отдыха на природе, кемпинга, рыбалки
Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
Алюминиевый каркас выдерживает статическую нагрузку до 150 кг.
Малый вес и компактные размеры в сложенном виде
Для производства каркаса использован сплав ALU 7001-T6 (Al-Zn-Mg-Cu), превосходящий по прочности общеизвестный алюминий ALU 6061-Т6, а по прочности на единицу веса превосходит сталь и сплавы титана.
PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
Чехол выполнен на 50% из полиэстера с переплетением Ripstop и на 50% из сетки, что позволяет быть ему одновременно крепким, легким и быстро отводить влагу, если стул был сложен в влажный чехол.
Комплектация:
Стул – 1 шт.
Чехол - 1шт.
Габариты и вес:
Размеры в разложенном виде, мм: 340х320х280
Размеры в упаковке, мм: 420х70х70
Вес без упаковки, кг: 0.34
Вес в упаковке, кг: 0.36
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стілець; Чохол; |
| Вид | Стільці |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Назначение | Туризм|Риболовля|Кемпинговые|Для трекінгу |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 340х320х280 мм |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Вес (кг) | 0.34 |
| Высота сидения | 34 см |
| Вага в упаковці, кг | 0.36 |
| Ціна | 1494.00 |
| Габарити в упаковці | 420х70х70 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 150 |
| Наявність | В наявності |
| Розміри сидіння | 28х32 см |
- Цена: 1 128 ₴



