Uquip Izzy – это легкое и компактное в сложенном виде, однако достаточно комфортное кресло, благодаря высокой спинке и глубокому сиденью. Дополнительное удобство придают ему мягкие подлокотники, а стальной каркас кресла без проблем выдерживает нагрузку до 120 кг. Uquip Izzy изготовлен из специальной ткани с упрочняющим переплетением нитей Ripstop, устойчивой к распространению разрывов, и укомплектован чехлом из плотной ткани, который поможет не только хранить, но и удобно транспортировать кресло.
Технические характеристики:
Вид: кресло
Максимальная нагрузка, кг: 120
Материал каркаса: сталь.
Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free – экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, с укрепляющим переплетением нитей Ripstop. Ткань имеет отличную прочность на разрыв, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению.
Высота сиденья, см: 43
Размеры сиденья, см: 48х35
Размеры в сложенном виде, см: 88х19х19
Назначение: для кемпингов, частного дома, рыбалки, отдыха на природе
Цвет:¦Blue/Grey (синий/серый)
Особенности конструкции:
PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
Стальной каркас выдерживает статическую нагрузку до 120 кг.
Боковые стальные подлокотники с мягкими накладками из EVA-пены.
Глубокое сиденье и высокая спинка
Комплектация:
Кресло – 1 шт.
Чехол – 1шт.
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 540х720х940
Размеры в упаковке, мм: 880х190х190
Вес без упаковки, кг: 4.10
Вес в упаковке, кг: 4.20
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Крісло; Чохол з ручкою; |
| Вид | Крісла |
| Материал конструкции | Поліестер Ріпстоп |
| Назначение | Риболовля|Пляжні|Кемпинговые|Сад город |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 540х720х940 мм |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Вес (кг) | 4.10 |
| Высота сидения | 43 см |
| Вага в упаковці, кг | 4.20 |
| Ціна | 1782.00 |
| Габарити в упаковці | 880х190х190 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Наявність | В наявності |
| Розміри сидіння | 48х35 см |
- Цена: 1 872 ₴










