Небольшой и компактный, монокуляр Bresser 10x42 WP помещается в любой карман куртки и всегда под рукой. Это очень подходящий оптический прибор для различных ситуаций. Десятикратное увеличение позволит использовать монокуляр для наблюдения за дикой природой, для охоты и не только. Монокуляр Bresser 10x42 WP водонепроницаем и имеет прочную водоотталкивающую резиновую оболочку, что очень уместно для использования в плохую погоду. Кроме того, он разработан для использования одной рукой. Ремешок на руку не даст монокуляру упасть или потеряться. Многослойное просветление оптики обеспечивает высокое качество изображения.
Удобный во всех отношениях помощник – монокуляр 10х42. Четко видеть без очков – нет шансов Это не имеет значения, потому что поворотный наглядник делает монокуляр идеальным для людей, которые носят очки. Просто выдвиньте его – расстояние между глазом и линзой окуляра как раз позволяет видеть все поле зрения от 101 м до 1000 м даже с корректирующими линзами. Оптика имеет стекломатериал Bk-7 (борное корончатое стекло) и многослойное покрытие с отличными характеристиками изображения. И поскольку солнце – не единственное, что вы можете видеть, находясь на улице, монокуляр водонепроницаем. Неважно, туман это или сильный ливень - даже в непогоду в корпус не попадает ни одна жидкость. А прочная водоотталкивающая резиновая броня гарантирует, что вы всегда будете крепко держать монокуляр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 353 г |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Комплектация | Монокуляр <br /> Кришки окуляра та об'єктива <br /> Чохол для транспортування <br /> Ремінець на руку <br /> Серветка для чищення лінз |
| Тип | Монокуляри |
| Особенности | BK7 |
| Светосила | 17.6 |
| Диаметр выходного зрачка | 4,2 мм |
| Тип конструкции | Roof |
| Габарити упаковки | 18 x 9 x 9 см |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувний типу Twist-Up |
| Поле зору на 1000 м | 101 м |
| Додаткові характеристики | Компактний та легкий |
| Вага в упаковці | 0,6 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Фактор сутінків | 20.5 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multi-Coated) |
| Винесена окулярна точка | 15 мм |
| Габарити | 156 x 71 x 54 мм |
| Діаметр об'єктива | 42 мм |
| Мінімальна дистанція фокусування | 3,5 м |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Тип призми | BK7 |
| Штрихкод | 4007922066486 |
| Бренд | Bresser |
| Артикул | 928623 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Максимальне збільшення: | 10х |
- Цена: 3 149 ₴






