
Сушилка для белья напольная Gimi Duo (155195)
2 299 ₴
2 115,08 ₴
- В наличии
- Код: 928564
- +380 (68) 050-48-15
Сушилка для белья напольная Gimi Duo (155195) – компактная сушилка с большой рабочей поверхностью. Уникальность модели состоит в раздвижной системе, разработанной компанией Gimi. Благодаря раздвижной конструкции направляющих рабочая поверхность может быть суммарно увеличена до 22 метров, что позволяет свободно развесить как большие простыни, так и белье небольших размеров.
Стальные элементы конструкции имеют антикоррозионное покрытие. Одна из опорных стоек оборудована роликовым механизмом, благодаря которому перемещение всей конструкции жилым помещением стало очень легким и максимально безопасным по отношению к поверхности пола. Надежная и практичная, изготовленная из экологически чистых материалов, напольная сушилка напольная Gimi Duo (155195) станет надежным помощником, как в частном доме, так и в квартире.
Особенности конструкции:
Made in Italy. Производство и сбор продукции осуществляются непосредственно в Италии.
Раздвижная телескопическая система рабочей поверхности. Телескопическая конструкция направляющих позволяет увеличить рабочую поверхность до 22 метров.
Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозионное покрытие.
Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оборудованы пластиковой защитой.
Роликовый механизм в опорной стойке для удобства перемещения всей конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,64 кг |
| Цвет | white |
| Тип | Підлогові |
| Особенности | Розкладні |
| Додаткові характеристики | Легко розсувається<br /> Ідеально підходить для простирадл і скатертин<br /> З захистом від подряпин<br /> Коліщатками та захисними куточками |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Розміри | 105 - 209 х 60 х 97 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Робоча довжина поверхні | 22 м |
| Штрихкод | 8001244012127 |
| Бренд | Gimi |
| Артикул | 928564 |
| Розміри у складеному вигляді | 130 х 60 х 8 см |
| Кількість стрижнів/трубок | 16 |
- Цена: 2 115,08 ₴


