Получите удовольствие от отдыха, где бы вы ни находились, вместе с гамаком Easy Camp Tobago Mixed Colours (480040). Он весит всего 1 кг, и его можно взять с собой куда угодно: на фестивале, в кемпинги, на пикники, спортивные мероприятия или просто повесить в своем саду. Классическая форма гамака обволакивает Ваше тело для максимального комфорта. Ткань из 100% поликотона мягкая и крепкая, выдерживает вес пользователя до 120 кг. Яркий и красивый, гамак Easy Camp Tobago Mixed Colours (480040) не требует сборки, поставляется вместе с чехлом для переноски и компактного хранения.
Особенности:
Не требует сборки.
Максимальная нагрузка – 120 кг.
Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Mixed Colours |
| Комплектация | Гамак<br /> Чохол |
| Вид | Гамаки |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал конструкции | Polycotton (65% Cotton / 35% Polyester) |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Габарити упаковки | 21 x 12 x 28 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 100 x 200 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Матеріал каркаса | Немає |
| Штрихкод | 5709388068811 |
| Бренд | Easy Camp |
| Артикул | 928348 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴






