Сушилка для белья Gimi Alablock это высококачественный 100% итальянский продукт! Особенность Gimi Alablock в том, что она адаптирована для использования в ванной комнате непосредственно над ванной. Сушилка имеет надежную конструкцию и небольшой вес. Несмотря на небольшие размеры, она имеет рабочую поверхность до 10 метров и выдерживает нагрузку до 10 кг.
Стальные элементы конструкции имеют антикоррозионное покрытие. Опорные ножки оборудованы пластиковой защитой, благодаря которой использование конструкции безопасно по отношению к поверхности ванны, стены или пола. Надежная и практичная, изготовленная из экологически чистых материалов, бельевая сушилка Gimi Alablock станет надежным помощником, как в частном доме, так и в квартире.
Технические характеристики:
Тип: напольная.
Рабочая длина поверхности: 10м.
Максимальная нагрузка: 10 кг.
Размеры (в разложенном виде): 67 х 8 х 141 см.
Размеры (в сложенном виде): 67х5,5х71 см.
Количество рабочих стержней/трубок: 16 шт.
Вес: 1,7 кг.
Материал каркаса: сталь с антикоррозионным покрытием (покрытая эпоксидным порошком).
Цвет: белый.
Назначение: для сушки белья в домашних условиях.
Особенности конструкции:
Made in Italy. Производство и сбор продукции осуществляются непосредственно в Италии.
Раскладная конструкция позволяет увеличить рабочую поверхность до 10 метров.
Металлические детали изделия обладают защитным антикоррозионным покрытием эпоксидным порошком.
Для предотвращения нежелательных царапин, угловые части изделия оборудованы пластиковой защитой.
Защита от случайного закрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7 кг |
| Материал | Сталь |
| Тип | Підлогові |
| Особенности | Розкладні |
| Габарити упаковки | 69 х 8 х 74 см |
| Додаткові характеристики | Легко складається, ідеально підходить для ванних кімнат. <br /> Із захистом від подряпин та захисними куточками |
| Вага в упаковці | 1,9 кг |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Розміри | 67 х 8 х 141 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Робоча довжина поверхні | 10 м |
| Штрихкод | 8001244100602 |
| Бренд | Gimi |
| Артикул | 928560 |
| Розміри у складеному вигляді | 67х 5,5 х 71 см |
| Кількість стрижнів/трубок | 16 |
- Цена: 600 ₴




