Бренд Rolser
Тип Напольные доски
Материал Сталь
Декорирование с абстрактным принтом
Стальная подставка для утюга или парогенератора ROLSER соответствует стандартам качества: UNE-EN ISO9001, UNE-EN 14183, UNE-EN 131 и UNE-ES ISO 14001
Размер 120 x 38 см
Высота От 60 до 94 см.
Вес 6 кг
Страна-производитель товара Испания
Страна регистрации бренда Испания
Гарантия 36 месяцев
Тип Напольные доски
Материал Сталь
Декорирование с абстрактным принтом
Стальная подставка для утюга или парогенератора ROLSER соответствует стандартам качества: UNE-EN ISO9001, UNE-EN 14183, UNE-EN 131 и UNE-ES ISO 14001
Размер 120 x 38 см
Высота От 60 до 94 см.
Вес 6 кг
Страна-производитель товара Испания
Страна регистрации бренда Испания
Гарантия 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | Від 60 до 94 см |
| Цвет | Lima |
| Материал | Сталь |
| Размер | 120 x 38 см |
| Особенности | Сталева підставка для праски або парогенератора ROLSER відповідає стандартам якості: UNE-EN ISO9001, UNE-EN 14183, UNE-EN 131 та UNE-ES ISO 14001 |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Штрихкод | 8420812975433 |
| Бренд | Rolser |
| Артикул | 928601 |
| Декорування | З абстрактним принтом |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴








