Бренд Easy Camp
Вид Шезлонги
Максимальная нагрузка 110 кг
Материал конструкции Полиэстер
Материал каркаса Сталь
Цвет Aqua Blue
Размеры 57 x 82/76 x 74/88 см
Вес 3,8 кг
Габариты упаковки 57 x 119 x 4,5 см
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Дания
Гарантия 12 месяцев
Вид Шезлонги
Максимальная нагрузка 110 кг
Материал конструкции Полиэстер
Материал каркаса Сталь
Цвет Aqua Blue
Размеры 57 x 82/76 x 74/88 см
Вес 3,8 кг
Габариты упаковки 57 x 119 x 4,5 см
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Дания
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,8 кг |
| Цвет | Aqua Blue |
| Вид | Шезлонги |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Габарити упаковки | 57 x 119 x 4,5 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 57 x 82 / 76 x 74 / 88 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Штрихкод | 5709388080097 |
| Бренд | Easy Camp |
| Артикул | 928338 |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

