Бренд CarryOn
Тип Чемоданы
Размер Большой (90 литров и больше)
Объем, л 100
Материал корпуса Пластик
Особенности На 4-х колесах
С кодовым замком
Цвет Black
Габариты 75 x 53 x 30 см
Вес 5 кг
Вес в упаковке 5,3 кг
Габариты упаковки 77 x 55 x 32 см
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Нидерланды
Гарантия 60 месяцев
Тип Чемоданы
Размер Большой (90 литров и больше)
Объем, л 100
Материал корпуса Пластик
Особенности На 4-х колесах
С кодовым замком
Цвет Black
Габариты 75 x 53 x 30 см
Вес 5 кг
Вес в упаковке 5,3 кг
Габариты упаковки 77 x 55 x 32 см
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Нидерланды
Гарантия 60 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarryOn |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Валізи |
| Размер | Великий (90 літрів і більше) |
| Особенности | На 4-х колесах<br /> З кодовим замком |
| Объем, л | 100 |
| Габарити упаковки | 77 x 55 x 32 см |
| Вага в упаковці | 5,3 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантія | 60 місяців |
| Габарити | 75 x 53 x 30 см |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Штрихкод | 8717253523249 |
| Бренд | CarryOn |
| Артикул | 927744 |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴










